Дональд Трамп посещает границе Мексики на фоне застоя стены финансирования


Опубликованно 12.02.2019 04:45

Дональд Трамп посещает границе Мексики на фоне застоя стены финансирования

Мистер Трамп вышел из своей встречи с лидерами конгресса — “я сказал "Прощай",” он только в твиттере после того, как усилия по прекращению частичной приостановки работы правительства впал в еще больший беспорядок. Сотни тысяч федеральных служащих теперь лицо потерял зарплату в пятницу.

Президент США Дональд Трамп выступает перед СМИ, как он прибыл на Капитолийском холме в Вашингтоне, в среду, января 2019 года. Фото: АП

“Оппозиционная партия и демократы знают, что мы должны иметь строгие границы безопасности, но не хотят давать "козырь" еще одна из многих побед!” Мистер Трамп написал в Твиттере в четверг перед отъездом в Техас.

Существует великое единство с республиканцами в Палате представителей и Сенате, несмотря на фейковых новостей СМИ, работающих в овердрайв, чтобы сделать сюжет выглядит иначе. Оппозиционная партия и демократы знают, что мы должны иметь строгие границы безопасности, но не хотят давать “козырь” еще одна из многих побед!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 10 января 2019 года

Во время его остановки в четверг в Мак-Аллене, штат Техас, мистер Трамп посетит пограничной станции для проведения круглого стола по вопросам иммиграции и безопасности границ и получите инструктаж по безопасности на границе. Но г-н Трамп выразил свои сомнения, что его появление и выступление произведет никаких изменений в сознании, как он ищет нас на стене, которая была его подпись обещание после своей президентской кампании 5,7 млрд долларов.

Макаллен находится в долине Рио-Гранде, самый загруженный участок границы за незаконное пересечение границы.

Провал переговоров подтолкнул дальнейших спекуляций о том, будет ли г-н Трамп может объявить чрезвычайное положение в стране и попытаться разрешить стены самостоятельно, если Конгресс не одобрит эти деньги он ищет.

“Я думаю, мы могли бы заключить сделку, и если мы не могли идти по этому пути”, - сказал он.

Встрече в Белом доме в комнате все закончилось спустя всего 14 минут. Демократы заявили, что они попросили Трампа, чтобы вновь открыть правительство, но что он сказал им, что если он они не дали ему денег на стене.

Республиканцы заявили, мистер Трамп задал прямой вопрос спикеру Палаты Нэнси Пелоси: если он открыл государством, будет ли она финансировать стену? Она сказала, что нет.

Пограничный патруль агент охраняет границы между США и Мексикой забор, как видно из Тихуана, Баия Калифорния, Мексика, на 9 января 2019 года. Фото: АFР

Лидер сенатского демократического Чак Шумер сказал г-н Трамп грохнул рукой по столу. Однако, республиканцы заявили, мистер Трамп, который раздавал конфеты на старте встречи, не повышать голос и не было никакого стол стучать.

Одним из результатов был уверен: отключение погрузился в новые территории не будет хэппи-энда и в помине. Демократы видят идею долго, непробиваемую стену, как неэффективны и даже аморально. Мистер Трамп видит его как абсолютной необходимости, чтобы остановить то, что он называет кризиса нелегальной иммиграции, контрабанды наркотиков и торговли людьми на границе.

В неофициальный обед с телевидения якоря опережает своем обращении к нации во вторник, г-н Трамп предложил его помощники настаивали, чтобы он дал адрес и поехать к границе и что он лично не верит либо бы изменить ситуацию, по два человека, знакомые с ходом заседания. Но один человек сказал, что неясно, будет ли Трамп серьезно или шутит. Люди, знакомые с итогами совещания настаивали на анонимности, поскольку они не были уполномочены публично обсудить.



Категория: Интернет