Шахматы Гарри Каспаров: обзор популярной игры


Опубликованно 11.02.2019 16:45

Шахматы Гарри Каспаров: обзор популярной игры

Шахматы были изобретены более тысячи лет назад. Эта игра очень полезна для того, чтобы умственные способности взрослых и детей: учит думать, думать глубоко, развивает логику и стратегические навыки. На сегодняшний день придумано много разновидностей и вариаций-логику, стратегию, там были электронные версии. Чем более доступным становится компьютер, для населения, тем более есть версии, виртуальные шахматы. Один из них - представленный в сентябре 2003, стратегия "Шахматы Гарри Каспаров".

История

Игра "Шахматы Гарри Каспаров" был представлен в сентябре 2003 года, в мире и в России новости для любителей головоломок информацию видел только 2 апреля 2004 года. В разработке участвовал всемирно известных шахмат по имени Гарри Каспаров. Он выступил в роли порок приложений, и многие сценарии были построены, опираясь на свой многолетний опыт игры. В "Шахматы с Гарри Каспаровым" заложены самые важные сражения великой шахматной игре, благодаря которой вы можете наблюдать за действиями образца, узнать, как повторить ходы и применять читы.

Обзор игры "Шахматы Гарри Каспаров"

В приложении есть два основных режима. Давайте посмотрим в деталях: Режиме, чем раньше. Если вы всегда мечтали научиться играть в шахматы, Гарри Каспаров, поможет вам. Здесь вы смело можете улучшить свои навыки игры преимущество программы никуда не торопиться, дает много времени, чтобы думать, как лучше сделать следующий шаг. Таким образом, вы всегда сможете получить консультацию, исправить ошибки, допущенные во время игры. Еще вы можете изменить время, чтобы думать и комиссии выстрел, и сложность игрового процесса. Этот режим идеально подходит для того чтобы выучить и отточить свои навыки игры в шахматы. Режим в зависимости. Всегда мечтал играть в шахматы Гарри Каспаров? Таким образом, вы будете в состоянии сделать это. Раздел называется "Шахматный клуб Каспарова", представляет собой турнир, в котором нужно будет победить ваших противников. Здесь уже вы не сможете получить совет, изменить сложность и время игры. С каждым уровнем победить будет все сложнее, и в конце концов вы найдете поединке с шахматный король Гарри Каспаров! Если я смогу победить его, то вы можете смело считать себя экспертом в этой спортивной игре. Для того, чтобы выиграть турнир, вам нужно будет победить всех своих соперников. Также в этом режиме игры вы можете соревноваться с ними в сети, синхронизируя рейтинги онлайн. Или вы можете играть на одном компьютере. Выбор за вами.

Системные требования

"Шахматы с Гарри Каспаровым" требования к компьютеру "железа" по сегодняшним меркам является достаточно низким. Но в тот момент, когда новинка только он увидел свет, не каждый игрок мог наслаждаться из-за нехватки оперативной памяти или места на диске.

Для комфортного проживания для стратегии, ваш КОМПЬЮТЕР должен иметь процессор Pentium(r) 166 Мгц или выше. Кроме того, машина должна быть оснащена оперативной памяти 32 мб. Заранее подготовить свободное место на жестком диске: должно быть не менее 40 MB. Видеокарта компьютера может быть совместима с DirectX-ой и выше версий. Из устройств понадобится мышь и клавиатура. И не забывайте столбце, если вы хотите чувствовать себя встроенную мелодию.

Размер игры составляет 69 мегабайт. Автор: Анна Иванова 16 Октября 2018



Категория: Мобильная техника