Крис Уоттс дает смерть смотреть с лучшей подругой жены


Опубликованно 11.02.2019 13:50

Крис Уоттс дает смерть смотреть с лучшей подругой жены

Nickole Аткинсон, лучший друг его жена Shanann, чье тело Ватт бросили в неглубокую могилу, также с полицией, как она подала заявление о пропаже человека, не сумев войти в контакт с беременной мамой двоих детей.

Видео, полученные новости.ком.АУ, был взят из видео нательная камера ответивших сотрудник Департамента полиции Фредерик.

Хотя Вт трудом признает госпожа Аткинсон, как обыск дома, нервный тройной убийца можно увидеть глядя на Мисс Аткинсон по несколько раз.

Она видела телефонные звонки друзьям и членам семьи Shanann, а также поиск улик, как ватт стоит в стороне.

Но ее стресс обостряется после реализации лекарства Shanann по-прежнему в доме.

Он взял двух своих девочек Белла, 4, и Селеста, 3, на день рождения 24 часа до. Он даже кормил их пиццу и у каждого из них перекусить, прежде чем положить их в постель.

Несколько часов спустя, девочек и их мать Shanann были убиты в доме. Тело Shanann был утилизирован в неглубокой могиле и его дочери в масляный бак.

Уоттс вернулся к своему Колорадо домой, чтобы найти полицию в собственность. Источник: Бюро сварки дасянь-это

Нервный Вт почти не разговаривали или занимались зрительный контакт во время съемки.

Сказал Shanann Вт, который завел роман с коллегой, они были “не совместимы”, он разлюбил и ему претила ей нужны для организации и управления.

“Shanann хотели изменить, чтобы помочь ей брак,” друзья сказали полиции. “Она хотела работать над этим”.

Но было уже слишком поздно. Уоттс строит планы переехать в квартиру, обмен откровенными фото со своей новой подругой и сказал ей, что любит ее.

Роман с Николь Кессинджера, 30, началась во время, он узнал, что его жена была беременна в июне. Почти сразу же, его жена заметила, что-то изменилось.

Однако, прежде чем она ушла на работу в выходные дни поездки в Аризоне за свою работу получила, Shanann, сказал друзьям, что он дал ее признаки могут быть резолюции. Но в субботу вечером, она заметила законопроект кредитной карты 60 $из ресторана.

Обеспокоенный Nickole Аткинсон, лучший друг Shanann Вт, также был в доме. Она подала заявление о пропаже человека.

Здесь, ватты можно увидеть испепеляет ее. Источник: Бюро сварки дасянь-это

После противостояния Ватт спросить, что он делал, он утверждал, что он купил лосося и пива, вышел, чтобы посмотреть игру с друзьями. Но это был не тот случай, он был с любовницей, а нянька заботилась о детях.

Shanann был сброшен на дому ее подруги, Мисс Аткинсон, только до 2 часов ночи в понедельник, 13 августа, и в этот момент, что есть разрыв в сроках.

Кадры с 5.30 утра показывает Ватт, который поддержит его работу грузовик в гараж перед началом передвижения, то друзья семьи решено было необычно.

Вт сбросил тела жены Shanann в неглубокой могиле и двух его дочерей в масляный бак.

Вт был роман с Николь Кессинджера. Картина: офис сварки прокурора округа

Полицейские полагают, что в какой-то момент во время этого периода он жестоко убил свою жену и детей, перед началом движения тел на сайте нефтегазовой компании, где он работал.

Уоттс провел обычный день на работе и часто писала своей подруге Мисс Кессинджера, как полиция начала расследование исчезновения его семьи.

Он звонил агенту по недвижимости о продаже дома и семьи и рассказал в школе девочек, что они не будут поступать, что осенью, как и планировалось.

В течение нескольких дней, он был обвинен в убийстве своей семьи.

Изначально, Вт столкнулась с возможностью применения смертной казни или пожизненному заключению без права помилования.

Но с согласия семьи Shanann, то смертная казнь была исключена из рассмотрения в обмен на признание вины.

В своем приговоре, отец Shanann, Фрэнк Rzucek, назвал его “бессердечным чудовищем”.Леденящий график убийца отец Криса Вт1:43

Его беременная жена отчаянно пыталась спасти их брак, прежде чем Крис Уоттс жестоко убили ее и их дочерей. Узнайте, как его холодной лжи дал намек на то, что должен был прийти.30 ноября 20184 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Интернет