Седан Nissan Алтима был передан гусеничный тягового


Опубликованно 11.02.2019 08:35

Седан Nissan Алтима был передан гусеничный тягового

Компания Nissan представила "обходчик" модификации седана Альтима — Алтима-те АВД. Официальная премьера экстремальные все колеса седан привод пройдет в канадском международном автосалоне в Торонто в феврале этого года.

Премьера единственный в своем роде автомобиль, посвященный юбилею серийная версия полноприводной версии Ниссан Алтима. Модель шестого поколения, компания показала весной 2018 года в Нью-Йорке. Впервые в истории Альтима оснащена системой полного привода и полуавтономное движение ProPilot помочь с адаптивный круиз-контроль и система удержания автомобиля в полосе.

Специальный седан оснащен мощной системой Доминатор трек от американской трассе грузовик. Длина каждого датчика автомобиля 1220 мм, ширина 380 мм, высота - 750 мм. Дорожный просвет седана увеличена на 80 мм. Для этого инженеры снизили передней и задней части шасси на 30 мм, и элементы подвески увеличился на 50 мм. геометрия подвески была скорректирована, чтобы компенсировать отклонение, вызванное изменением дорожного просвета и восстановить правильную кинематику.

Кроме того, специально для седана разработали и изготовили специальные колесные арки с шириной 180 мм. На их подготовку ушло 150 часов рабочего времени, и весь проект ушло 250 часов.



Категория: Авто