Джейкобс раскритиковал вердикт судей после победы над Деревянченко


Опубликованно 09.02.2019 19:50

Джейкобс раскритиковал вердикт судей после победы над Деревянченко

Даниэль Джейкобс

Новоиспеченный Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Даниэль Джейкобс(35-2, 29 КО) раскритиковал приговор мирового судьи после своей победы над Сергеем Деревянченко(12-1, 10 КО), ибо я уверен, что это преимущество было более ощутимым.

«Не согласен с тем, что борьба была так близка. Правда, я потерял несколько раундов в середине боя. Но как судья он успел увидеть мое поражение? Я не понимаю его вообще. Я не согласен. Никакие жалобы от меня не потому, что я выиграл в любом случае. Возможно, поединок хочет. Я должен понять ваше решение, чтобы в следующий раз коробки разные.

Что вообще я хочу, так это то, чтобы понять, что судьи перед боем дали бойцам, каковы основные критерии их судебной работы, их оценки. Нас ведь не волнует. Понятно, каждый Боксер проводит в основном на ее любимый стиль основе. Но бокс это тоже важно, так было правильно оценены судьями. Ибо если бой проходит всю дистанцию, ты хочешь быть уверен, что Боксер на победу. И не нервничайте, они задавали какие-то фиктивные оценки».

Джейкобс Деревянченко Split decision – 113-114, 115-112, 115-112 победил. За этот бой украинец полмиллиона долларов заработал почти.Читайте также:



Категория: Спорт