Херн: «боя перед нашими — Jacobs есть шансы стать лучшим в 2018 году»


Опубликованно 07.02.2019 19:00

Херн: «боя перед нашими — Jacobs есть шансы стать лучшим в 2018 году»

Эдди Херн / Getty Images

Промоутер американец Даниэль Джейкобс(34-2, 29 КБ) Эдди Хернподелился мнением на бой его клиента против украинского Сергея перед нашими(12-0, 10 KO):

«Они были в ринге, родительского, и это очень интересно, а также трудным бой. Говорить то что еще не было проверки противники такого уровня, как Jacobs, но это была замечательная карьера в любителях, и он очень свежий, как профи. Джейкобс боксировал на очень высоком уровне, соперники были эти парни, как Питер Киллин и Геннадий Головкин. Я думаю, это борьба с равными шансами на победу 50 на 50.

Этого поединка можно будет понять, как хорошо говорить то что на самом деле. Я считаю, предпочтение должно быть отдано Дэнни из-за его опыта в профи. Но Сергей должен ответить на многие вопросы, которые остаются без ответа. Мы знаем, что он хороший, но как она будет на уровне элиты? Дэнни Джейкобс ждет очень непростая ночь.

Мой прогноз? Я думаю, Jacobs очки. Но, опять же, случиться может все, что угодно. Оба парня имеют очень сильный удар, они оба очень хороши с технической точки зрения. Это будет замечательный бой, который имеет шансы стать лучшим за весь 2018 год».

Бой перед нашими — Jacobs состоится 27 октября в Нью-Йорке. В прямом эфире этот поединок оставайтесь на нашем сайте.

Коль бою будет стоять вакантный титул чемпиона мира IBF. Боксеры уже прошли процедуру взвешивания.Читайте также:



Категория: Спорт