Как Меган расстраивает Роялс


Опубликованно 07.02.2019 02:25

Как Меган расстраивает Роялс

В шоу товарищества, они пригласили пресс для чая в Южной Африке и отель-бар ночь в Нью-Йорке.

Но все изменилось в октябре прошлого года, когда Гарри и Меган — нового герцога и герцогини Суссекс — турне по Австралии, Фиджи, Тонга и Новая Зеландия.

Герцог и герцогиня Сассекс принц Гарри и Меган в Фиджи. Фото: Натан Эдвардс

“Они в основном проигнорировали СМИ на этот тур, что очень недальновидно”, - говорится в Дункан Ларкомб, который покрыт королевской семьи в Лондоне Солнце в течение многих лет.

Ларкомб рассказал Нью-Йорк Пост , что это просто еще один пример того, как некогда весельчака, любимца Принца изменилось после его женитьбы на американской актрисе и как его долгосрочные отношения страдают.

Все Гарри сотрудники всегда думал, что он был фантастическим, но два из них (вместе) - это серьезные расходы”, - сказал Ларкомб королевской четы, добавив, что князь стал “довольно сварливый и отстранившись от своего собственного внутреннего круга сотрудников. Гарри всегда был очень дружат с [их], так что это очень на него непохоже.

“То, что люди любят о Гарри, что он носит его сердце на его рукаве,” Ларкомб добавил. “Он упал на землю, нормальный парень попал в королевский мир, и он не принимает себя очень серьезно. Но теперь он есть”.

Меган Маркл была успешной актрисой, снявшись в костюмах. Фото: Прилагается

Разница, как говорят источники, это Меган — чья независимость Америки является втирание некоторые королевские инсайдеры не в ту сторону.

Они добавляют, что это было трудно для волевая герцогиня, которая ждет в апреле ребенка, чтобы перейти от управления своей личной и профессиональной жизни, чтобы не допустить, чтобы все ее собственные решения.

В результате, она якобы берет свое разочарование на тех, кто вокруг нее.

“Во время их тура, прежде чем они были готовы пойти на Непокоренный игры, Меган рыдала у нее парикмахерская, чтобы получить ее волосы, и в то же время кто-то гладила низ платья она была одета”, - рассказал инсайдер тур.

Меган, герцогини Суссекс говорит на сцене во время игры Непокоренный 2018 церемонии закрытия в Qudos Банка Arena в Сиднее. Фото: Гетти

Ларкомб сказал, что он “нисколько не удивлюсь, есть проблемы роста”, как герцогиня приспосабливается к своей новой жизни и ограничения, которые приходят с ней.

В то время как ее невестка, Кейт Миддлтон, кратко занимал должность по совместительству покупателем мода вышла замуж за принца Уильяма, Меган является беспрецедентным в том, что она ранее имела громких обязанности и благотворительной карьеры.

“Как актриса, Меган ожидает совершенства”, - сказал он. “Но когда ты в королевской семье, вы должны узнать, что это не о вас, это о том, что вы из себя представляете.”

По данным давний друг Меган, часть столкновение культур происходит от ее желания сделать ее Марк.

“Меган-замечательная девушка — вид, вы можете пойти и выпить. Она всегда там для своих друзей и чрезвычайно верный,” друг рассказал Нью-Йорк пост, отметив, что герцогиня была такой же близкие друзья в течение многих лет, в том числе и ее лучшая подруга Линдси колледжа рот и стилист Джессика Малруни.

Меган и Джессика Малруни. Фото: Прилагается

Но, друг добавил: “Она напористо. Она беззастенчиво амбициозна — она обладает огромным трудолюбием — и я могу только представить, как, что творится внутри дворца.”

Действительно, Меган бросилась в свою работу. Руки-На она в Королевский фонд, благотворительная организация, она ведет со своим мужем, принцем Уильямом и Кейт. И недавно Меган присоединилась еще три любимчика причины: Национальный театр, Ассоциация университетов Содружества, оба из которых являются, помимо прочего она переняла от королевы Елизаветы, а также благотворительных организаций в интересах безработных женщин и животных.

“Меган хотела получить (активно участвует) с самого начала”, - сказал дворец инсайдер. “Она очень яркая и сомнение абсолютно все, начиная с ее первого брифинга.”

Это была идея Меган опубликовать поваренную книгу, чтобы помочь выжившим в лондонском Гренфелл башне пожар, в результате которого погибли 72 человека в июне 2017 года.

Меган, герцогини Суссекс помогает готовить пищу на презентации кулинарной книги с рецептами от группы женщин, пострадавших от Гренфелл башня огня в Кенсингтонском дворце в Лондоне. Фото: АFР

Герцогини Суссекс сложно-за рулем трудовую этику и даже толкнул невестка Кейт, чтобы работать после ее недавнего возвращения из декретного отпуска. “Кейт должен идти в ногу с Меган!” - сказал инсайдер дворец.

Однако, это стремление также взъерошенные перья, с трех ключевых членов Меган и сотрудникам Гарри уходит в отставку за последние несколько месяцев.

Среди них, личный секретарь пары, который ранее был личным секретарем королевы и было поручено помогать Меган поселиться в королевской жизни. Личный помощник герцогини ранее работал певец Робби Уильямс, но, Mirror сообщает, покинул дворец, потому что “Меган поставить много выпало на ее долю и он оказался с ней в слезах”.

Камилла, герцогиня Корнуолла, Кэтрин, герцогиня Кембриджская, Меган, герцогини Суссекс, принц Гарри, герцог Сассекс, Питер Филлипс, Филлипс осень, Айла Филлипс и Саванна Филлипс на балконе Букингемского дворца. Фото: Гетти

Аналогично, Гарри и начальник охраны Меган бросила только после шести месяцев из-за сопротивления со стороны герцогини.

“Хотя (Меган) была знаменитой актрисой, она все еще может делать то, что она хотела передвигаться свободно”, - сказал источник. “Но в ее нынешней роли она не может никуда пойти без ее команды защиты, и это большой сдерживающий силу личности, как ее”.

Все это гнетет мужа, говорят источники.

“Гарри хочет защитить Меган,” Ларкомб объяснил. “Если она расстраивается и подчеркнул, что он один читал нотацию на персонал и делает требуя от ее имени.

“Но вы не можете винить Меган, она ушла в ней большую роль, и она положила ее сердце и душу в него. Да, она выстреливает электронной почты для сотрудников в 5 утра, но она супер-острое и Гарри принимает его вести у нее. Он находится под большим давлением за кадром”.

Добавление к напряженности продленного членов семьи Меган. В то время как ее преподавателя йоги мать, Дориа Рагланд, по-прежнему достойно и мирно у себя дома в Лос-Анджелесе, отец и сводные братья и сестры Меган доказали, что постоянное смущение.

Меган и ее мать, Дориа Рагланд. Фото: Гетти

Несмотря на то, что якобы натянутые отношения с отцом, Томас Маркл, Меган спросила его, чтобы быть частью ее свадьбы 2018 Гарри. Но за несколько дней до церемонии, он был пойман промежуточной и продажа папараци фото — ведущим к нему не придет на свадьбу. С тех пор, как он дал интервью после интервью о том, как он был несправедливо отторгнутый от своей дочери жизнь, как он повесил на Гарри в пылу разговора, и как принцессы Дианы — Гарри почитали покойной матери — никогда бы не позволили подобное обращение с ним случиться.

Он даже публично просил Королеву вмешаться.

Меган, герцогини Суссекс и королева Елизавета II. Фото: Гетти

Между тем, сводный брат Меган, Маркл, Томас-младший, и сестра, Саманта Грант — кому, друзья говорят, она никогда не была близка — тоже обливали грязью в печати и мутят беспредел. Грант, который угрожал врезаться на свадьбу после того, как она не была приглашена, критиковал Меган за ношение 75,000 $платье на помолвку фото, но не отправляет их отец никаких денег. Она назвала Гарри “слабак” не встал на ее сводной сестре, которых она именуется “герцогиня бред”, “Круэлла Девиль” и “ведьминский какашки.”

В результате, "Санди Таймс" сообщила в декабре, Грант был размещен на Скотланд-Ярд зациклился лиц, список — смысл полиции и королевской охраны будут следить за грант она должна появиться на Кенсингтонский дворец без приглашения (что она уже сделала) и может быть задержан.

Саманта Грант, ака Саманта Маркл, наполовину сестра Меган. Фото: Прилагается

Дворец был взят подход, игнорирование семейных проблем. Королевский источник сказал Нью-Йорк Пост , что нет никаких планов, чтобы “дать в” Markles’ выходки, и не планирует обращаться к отцу за все.

Как будто это не достаточно, некоторые британские газеты утверждали, что есть соперничество между Меган и невестка Катя. Камилла Tominey из Дейли Телеграф — кто первый сломал новости о Гарри и Меган Романо — сообщили, что Меган сделала Кейт расплакаться сторона для принцессы Шарлотты платье невесты. Что характерно, ему не было отказано во дворце.

Но в известной лондонской светской источник сказал постом: “я не думаю, что это правда, что Меган и Кэтрин не ладим — они просто очень разные люди. Екатерина, это так невероятно мило, и Меган явно очень целеустремленная и амбициозная и применяя те же принципы к этой работе как к любой другой [действует] роль”.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская и Меган, герцогини Суссекс. Фото: Гетти

Великосветской источник добавил, что Меган имеет репутацию как социально-альпинист: “в первые дни, Гарри близкие друзья пытались помочь Меган, когда она была новенькая, но она действительно не нуждаетесь в них после того, как она получила кольцо на пальце.”

Далее, герцога и герцогини Суссекс вскоре переехать в свой новый дом в коттеджный комплекс Frogmore, который прошел ремонт на us5 миллионов долларов — на территории Виндзорского замка. Новости этот шаг вызвал бурю в Великобритании, где не было спекуляций на пару пытались дистанцироваться от Кенсингтонского дворца Соседи Уильяма и Кейт и сообщает, что братья выпавший за Гарри и Меган.

Но Ларкомб оспаривает это, говоря, “они так близки. Я думаю, что Уильям был просто обеспокоен тем, что (Гарри и Меган) сходите на правой ноге”.

Британский принц Уильям, герцог Кембриджский, целуя его жена Кэтрин, герцогиня Кембридж (л) на балконе Букингемского дворца в Лондоне 29 апреля 2011 года британский принц Гарри, герцог Сассекс, целуя его новая жена Британии Меган Маркл, герцогини Суссекс, (Р) после свадьбы в Виндзорском замке на 19 мая 2018. Фото: АFР

Кроме того, добавил он, “Кенсингтонский дворец-это как шикарный тюрьме! Вы окружены общественном парке и одна половина является музеем. Единственное место, где Гарри мог бы играть на улице с малышом-это маленький дворик”.

В том, что ребенок может быть то, что уменьшает напряженность в отношениях герцога и герцогини Суссекс.

“Я думаю, что ребенок-это самый большой свет в конце тоннеля”, - сказал источник из королевского дворца. “Это даст Меган шанс пополнить и оставаться в тени в течение шести месяцев, чтобы она могла подумать о дальнейших шагах”.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк Пост и опубликован здесь с разрешенияКейт в Меган вражда сексист?0:49

Там больше происходит в так называемой “вражда” между Меган Маркл и Кейт Миддлтон, чем то, что вас заставили поверить.10 декабря 20182 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Интернет