Твиттер теряет его МАФы звезды пицца рубить


Опубликованно 06.02.2019 20:10

Твиттер теряет его МАФы звезды пицца рубить

В то время как большинство Австралия висел со своих мест, чтобы обнаружить судьбу взрослого Девы Матфея, обманутая невеста Элизабет вышла с “гением” рубить о том, как разогреть холодную пиццу — и он делится в сети.

На 27-летнего не собиралась съесть ее, к сожалению, сырая пицца холодная, поэтому она наклонила ее в сторону и продолжил делать немыслимое — она нагрела его в тостер.

Очевидно, это не собирается работать с толстой коркой — и, если оставить слишком долго, рискуешь обгореть. А как насчет начинки? Что происходит с теми дорогими вещами?

В любом случае в сети есть что сказать об этом.

К огромному удивлению, Элизабет грела ей пиццу в тостере.

Дерзайте, девушка.

“И долива не упасть? Что за колдовство! Такое могущество Бога!” один болельщик написал в "Твиттере" после того, как МАФы загрузил видео, в котором она пожирает кусочек с надписью “99 проблем, но холодная пицца не один”.

Другой просто написал, “гений”.

“Век живи-век учись”.

“Держись! Пиццы в тостер! Может, она гений ???”

Естественно, не все думали, что это был мудрый шаг от Елизаветы, которая была заклеймена как “эмоциональный едок”.

“Уверен, что отель должен изменить этот тостер на следующий день. Тостеры для гренок! Вы не ставите пиццу в тостере. Когда-нибудь. Она была на домашнем обучении?” несостоявшийся поклонник сказал.

“НЕ РУБИТЬ ПИЦЦА! Не поощрять его! Это плохо плохо плохо для тостера, и toastee...! потенциальная смерть, если ты пытался выковырять кусок, потому что он застревает с топпингом падает дураки!”

99 проблем, но холодная пицца не один.



Категория: Новости