Renault показала интерьер нового Clio


Опубликованно 06.02.2019 17:25

Renault показала интерьер нового Clio

Марка Renault показала интерьер создают Clio нового поколения. Экстерьер и технические характеристики новинок, которые обещают раскрыть 29 января, а официальная премьера состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Со сменой поколений внутри создают полностью преобразится. Как утверждают авторы проекта, "благодаря высокого качества материала, мягкое покрытие приборной панели, дверных панелей и Центральной консоли, а также тщательного украшения, качество кабины вступает в новое измерение". И вице-президент Группы Renault в дизайне и вовсе назвал новинку "лучший Clio за всю историю модели".

 

Салон Renault Clio

1

2

 

Новая "смарт-такси" создают более широкий и ориентированный на водителя. В ней появилось новое рулевое колесо и большие экраны в этом сегменте: диагональ экрана мультимедийной системы может быть 7.0 или 9.3 дюймов и цифровой приборной панели или 7.0 10.0 дюймов. На выбор восемь цветов салона и такое же количество вариантов освещения. Сиденье нового много стоят немного меньше, чем его предшественник, в то время как железнодорожный туннель вверх. Кроме того, для нового поколения сокращает немного рычаг коробки передач, предусмотрели беспроводную зарядку для смартфонов и электронный стояночный тормоз.

 

Шпионские фото Renault Clio

1

2

 

По предварительным данным, Renault Clio четвертого поколения будет основан на доработанной платформе CMF текущий создают. Глаза спектр новинки станет бензиновый 0.9-литровый турбо и 1.3 литра теорию глобального в нескольких вариантах мощности, разработанный совместно с Daimler. Версии высокого класса основана гибридной установкой, состоящей из 1,3-литровый двигатель и небольшой электромотор. Позже ожидается полностью электрическая модификация много.



Категория: Авто