Предупреждение сильного землетрясения Спаркс цунами


Опубликованно 04.02.2019 05:40

Предупреждение сильного землетрясения Спаркс цунами

Предупреждение было снято некоторое время назад после того, как датчики не смогли обнаружить какого-либо повышения уровней воды.

Землетрясение вызвало фонарные столбы и деревья раскачиваться, заставляя людей бежать из офисов и укрыться под офисными столами.

Полиция Анкориджа выступили с заявлением, предупреждая: “есть серьезные повреждения инфраструктуры через Анкоридж ... много домов и зданий были повреждены. Многие дороги и мосты закрыты. Уйдите с дороги, если вам не надо ездить”.

Вот изолированные автомобиля на разбитой крепления от рампы. pic.twitter.com/626As53hzF— Нат Херц (@Nat_Herz) 30 Ноября 2018 Года,

Ньюсрум KTVA чувствовал себя в это утро удар землетрясения. #крепления #землетрясение Аляски ##погода pic.twitter.com/d1SaxriGw9— Кэсси Schirm (@cassieschirmtv) 30 ноября 2018

Губернатор Аляски Билл Уокер заявил о катастрофе: “генерал-майор Лори Хаммел, и я сейчас работает аварийно-спасательных служб, чтобы убедиться, что жители Аляски являются безопасными”, - написал он.

Сообщений о серьезных повреждений возникают: шоссе Гленн закрыта к северу от реки Орел и пандус на развязке международного аэропорт Роуд и бульвара Миннесота потерпела крах.

Ужас. pic.twitter.com/wJ5LTUugcO— Дакота Смит (@weatherdak) 30 ноября 2018 года,

Фото: после землетрясения в 7.0 в Alaskahttps Southcentral://Т.сотрудничество/CII1GhXbDW pic.twitter.com/Q463TkE6dP— Анкораж ежедневные новости (@adndotcom) 30 ноября 2018

В другом месте дорога проскальзывания вызывая значительные задержки движения.

Рейдовые бригады проверяли дороги и мосты все вокруг Аляски“, потому что это ощущалось так далеко, как ток и Вальдес,” отдел пресс-секретаря перевозки Аляски сказал.

Линии электропередач вниз по Большой области: “мы делаем оценку и осмотр прямо сейчас. Мы должны проверить наше оборудование на повреждения, прежде чем мы сможем оживить,” оператор электрического органа читает.

Все железнодорожные услуги были также приостановлены до тех пор, пока вся сеть может быть оценена.

ird2018xltd Южной Аляски м 7.2 2018/11/30 17:29:28 - событие еще не была оценена по сейсмолог. Для последующего обновления и подробности, пожалуйста, см. https://t.co/2iv7tNXIcw #землетрясение #s?isme #terremoto #?? #?? pic.twitter.com/C7vNiJDk85— Землетрясение смотреть ППВ (@NCseismicobserv) 30 ноября 2018

Геологическая служба США говорит, что землетрясения находился приблизительно в 12 километрах к северу от крупнейшего города Аляски, недалеко от Объединенная база Элмендорф-Ричардсон. Он был зарегистрирован как являющийся около 40 км в глубину.

Аналитик землетрясения Остин Эллиот написал, что землетрясение вызвало здание трясти за примерно 40 секунд: “я подозреваю, что есть серьезные структурные эффекты усиления здесь все, от интенсивности продолжительности. Ощутили гораздо сильнее и дольше, чем на первом этаже”.

В Анкоридж Дейли Ньюс в центре, трескаются стены и потолочные панели пряжками. Предметы были пролители столы и стены, включая компьютерные мониторы и огнетушителей.

Ньюсрум KTVA чувствовал себя в это утро удар землетрясения. #крепления #землетрясение Аляски ##погода pic.twitter.com/d1SaxriGw9— Кэсси Schirm (@cassieschirmtv) 30 ноября 2018

Это произошло на 6-м этаже Nesbett суда во время землетрясения Анкораж #. Оба адвоката прыгнул под партами. Эвакуировали здание после встряхивания остановился. pic.twitter.com/dqHGPCv6XO— Хизер Хинтце (@HeatherHintze) 30 Ноября 2018

Национальный центр предупреждения о цунами выпустил предупреждение о цунами для прибрежных зон Южной Аляски с учетом размера и местоположения землетрясения. Но такая стена воды не было.

Центра сказал, что предупреждение было введено в действие в части залива Кука и южные полуострова Кенай.

Жители острова Кадьяк приказали сразу же двигаться в более высокие места.

“Майор #землетрясение дороге между #Анкораж &#Василла / #Палмер @HARRISFAULKNER фото фр @gbreshears pic.twitter.com/OZULyFPIPe”— Шэрон Лейн (@LaneSadalup) 30 Ноября 2018 Года,

На первом этаже второго землетрясения. Металлоискатели все уходят в то же время, когда Земля движется, охранник объяснил. Несколько новых трещин сообщили в Nesbett суда. pic.twitter.com/xO8ZUz875J— Хизер Хинтце (@HeatherHintze) 30 Ноября 2018

Ассошиэйтед Пресс репортер, работающий в центре города Анкоридж видел трещины в двухэтажном здании после землетрясения. Неясно, были ли травмы.

Люди вернулись внутрь здания после землетрясения, но первая серия толчков, спустя короткое время, отправил их снова бежит обратно на улицу.



Категория: Интернет