Фламенко vs Педраса. Бой, в котором вы не можете потерять


Опубликованно 03.02.2019 14:45

Фламенко vs Педраса. Бой, в котором вы не можете потерять

Фламенко vs Педраса / Top Rank

9 декабря на легендарной нью-йоркской арене Madison Square Garden чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Фламенко(11-1, 9) встретится с титул WBO отправились Хосе Зонтик(25-1, 12 KO).

ПРЕДЫСТОРИЯ

Руке это его последний поединок провел в мае текущего года, показывая внутренний жесткий стержень в бой с Хорхе разобрать его. Это то, что бой будет самым сложным в профессиональной карьере украинца. Даже в поединке с Орландо Clioбыло не так трудно. Василий так много тропических, которые привели к поражению.

После перехода в новый дивизион украины уже не был настолько быстрым, что в 57 кг и 59 кг Василий просто построен даже мышцы, которые не привыкли и непал готовы работать с остальной частью тела, как оркестр. На этот раз, «High-Tech» было достаточно времени, чтобы привыкнуть к избытку массы, и в преддверии боя, в более хорошем физическом состоянии.

Поединок с разобрать ее также оказалось очень сложно, в виду травмы плеча во втором раунде. Это не секрет, что Василий уже давно проблема с браслетами, которые каждый раз выйти из строя на неопределенный срок. Сейчас в руках были добавлены и плечо, играя для боксера важную роль как в атаке, так и в обороне.

Отметим, что в поединке с разобрать его тоже не так хорошо ищет timing украинцев. Не забывайте, что уровень даже Хорхе был очень высоким, и, по мнению вашего автора, он гораздо более серьезное, чем Потеряешь.

Хосе свой последний поединок провел против возраста мексиканца Раймундо Баланса. Бывший чемпион оказался Потеряешь очень прямолинейный, и пуэрториканец держал его на расстоянии, на протяжении всего матча. В этом случае, пуэрториканец показал скучный спектакль, несмотря на хорошие навыки.

НА БОЙ

Теперь Фламенко, и многое еще предстоит сделать, потому что, если он дает сопернику сделать бой скучным, он имеет большой риск потерять часть своих поклонников. Василия, как в Украине и в мире много ожиданий, потому что это считается самый блестящий techno современного бокса. Это «Хай-Тек» с его отец и тренер Анатолий Фламенкоснова показал, что бокс без жесткого кос может быть интересно.

Система обучения «папа я не показал движения, которые все знали, но никто не применял. Современный бокс на Василия было меньше техник и надежной, что во времена старой школы, Шугар Рэй Леонардили Отец выйдет из. С приходом Фламенко обратно эту технику, и яркий бокс, который отсутствовал из-за убежища пола и спойлеров в современном боксе.

В настоящее время Фламенко является примером для молодых боксеров со всего мира, и многие пытаются двигаться, обучаться и биться, как он это делает. В то же время, Потеряешь никто не хочет взять в качестве примера. Хосе, и главное не знают. Его раздражает, как вести поединок, не дал ничего хорошего мирового бокса, и 9 декабря, он будет пытаться не дать мастера записи алмаз. В связи с этим, украинский должен удивить ее часть не в противника.

ПРОГНОЗ НА БОЙ

Мы надеемся, что Фламенко подумать о стратегии развития своей карьеры, и нокаутирует противника в первой половине боя. Менеджер Дэвисбыл отец поражение в карьере техническим нокаутом в седьмом раунде. Менее уверенный в победе Василия даст повод Флойду ведь получилии его подопечный в каждом интервью, чтобы обратить все внимание и оспорить размер украинский.

Поэтому мы надеемся, что Василий будет агрессивным и замены этажей атаки и обрезания углов погружают противника в ступор, и для того, кто выражает желание растянуть все постоянно. Педраса четко, теряя скорость и выносливость. Тем не менее, вступили очень сильные головные, и, скорее всего, этот матч является его отказа продолжать бой.

Прогноз: Отказ Потеряешь продолжать бой после шестого раунда.

Читайте также:



Категория: Спорт