Грузовые корабли сталкиваются угрожает разлив нефти


Опубликованно 03.02.2019 04:45

Грузовые корабли сталкиваются угрожает разлив нефти

В Ulysse, управляется тунисского оператора кор, поразил на Кипре ЦБС Вирджинии, пока он стоял на якоре примерно в 30 километрах от северной оконечности острова, примерно в 7:30 утра, в областной военно-морского ведомства.

Согласно опубликованному графику доставки кор это, в Ulysse ехал из Генуя в Италии в тунисский порт Сфакс в окрестностях Туниса.

Вирджиния не был перевозить любые грузы на время.

“В результате столкновения причинен значительный ущерб, с открытием нескольких метров в корпус ЦБС Вирджинии,” морской орган и добавил, что утечка жидкости в “нескольких сотнях метров”.

Чиновники заявили, что они еще не определили жидкость, но источник, близкий к расследованию, сказал, что скорее всего утечка “от одного из топливных баков”.

Причины аварии еще не был известен, хотя погодные условия не думал, чтобы быть фактором, с относительно спокойное море и хорошая видимость в районе в то время.

Тунисский корабль “был, возможно, слишком быстро по сравнению с его способностью реагировать”, - источник сказал AFP.

Буксир был отправлен на сцену и французский флот направил судно специализируется на локализации и ликвидации разливов загрязнения.

Италия также предложила свою помощь в рамках Ramogepol соглашение между Францией, Италией и Монако для совместных действий в случаях загрязнения морской среды.

“Итальянские власти предложили свою помощь и мы приняли это,” военно-морского ведомства.

Чиновники приступят к наладке оборудования, чтобы содержать разлива.



Категория: Интернет