Новый универсал Mercedes-Benz CLA привело к тестированию


Опубликованно 02.02.2019 00:10

Новый универсал Mercedes-Benz CLA привело к тестированию

Mercedes-Benz переживает универсал CLA Shooting Brake нового поколения. Фото в маске прототип появился в сети. Премьера новинки ожидается весной на Женевском автосалоне.

Премьера седана CLA второго поколения на выставке CES в начале января 2019 года в Лас-Вегасе, компания объявила два дня назад. Теперь, в сети появились фотографии прототипа универсала CLA Shooting Brake, знаменитое фото мы на заправке.

Судя по фото, танк нового поколения, отличается удлиненной линией крыши, что позволит предложить больше пространства для пассажиров заднего ряда и более вместительный багажник. Стандартный A-Class новый универсал является наиболее острой передней и кривые, тонкие светодиодные фары в задней части кузова.

Особых отличий в дизайне интерьера не ожидается. Как и все представители A-Class, CLA Shooting Brake следующего поколения получит новую цифровую приборную панель, информационно-развлекательная система MBUX онлайн с навигацией и поддержкой голосового управления.

В моторную гамму универсала войдут двигатели Mercedes-Benz CLA нового поколения, включая новый бензиновый двигатель 1.3-литровый, четырех-цилиндровый двигатель с турбонаддувом. В следующем году будет AMG-версия, похожие на «горячий» седан CLA 35 мощностью чуть более 300 л. с. и новый CLA 45 с мощностью более 400 л. с.



Категория: Авто