В России яростно его дочь Екатерина Соломы, звезда сериалов "дальнобойщики" и "солдаты избил на глазах"


Опубликованно 01.02.2019 06:50

В России яростно его дочь Екатерина Соломы, звезда сериалов

В страну-агрессор продолжает массово происходят случаи жестокого насилия против людей, при этом сами являются жертвами узнаваемые личности, и это может свидетельствовать о том, что культура разлагается в этом государстве постоянно.

Сообщается, что Кэтрин Соломы, звезда российского сериала "дальнобойщики", "солдаты" и "дежурный Ангел", в ярости ударил прямо на глазах своей маленькой дочери только 7 лет, передает "Диалог.UA".

Эта прохладного душа инцидент случился в столице России городе Москве, причиной конфликта и последующего избиения спор с соседом домой, на родину stogowa был.

Стоит отметить, что поводом для спора было место для парковки автомобилей, когда актриса припарковал на свободное место, из окна дома посмотрел на женщину и начал бесцеремонно его обидеть, SPL угрозами о том, что собирается проколоть шины автомобиля. Екатерина в ответ дал ясно понять, что они идут в это место и вызвала милицию, но пока правоохранители приехали на место вызова, гребанные соседа удалось выйти из своего дома и нанес девушке несколько ударов.

В итоге Екатерина сыпь мне врачи перелом руки со смещением диагностировали, это будет дорогостоящая операция, но даже после очень долгого периода реабилитации.

Наконец, пострадавший добавил, что из-за этой травмы ее карьера может закончиться в фильмах.

Ранее мы сообщали о том, что в Российской Федерации учителя физической культуры решилаустроить "день людоеда", так что бить детей жестоко первоклассников.

Напомним, что два известных футболиста сборной России по футболу Кокорин и Мамаев публично избивалипрохожего и камни.



Категория: Развлечения