Надругаться над "оскорбительном" бургер Мельбурн


Опубликованно 31.01.2019 13:00

Надругаться над

Escoburgers Пабло, по имени известный колумбийский наркобарон, Пабло Эскобар, загруженные в прошлую среду образ спорный бургер на своей странице в Facebook.

После загрузки изображения — с заголовком, которые читают “печально известный бургер покровителя, что люди выстраиваются в очередь за” — десятки человек набросился на бизнес для его плохом вкусе.

Это образ гамбургер увенчанный линии белого порошка (чеснок мука гарнир) и закатал, поддельные $100 Примечание.

Эскобар возглавлял колумбийский картель, которые поставляли большую часть кокаина в мире в конце 1980-х годов.

Бургер патрон вызвал немало негативных комментариев на Facebook. Он поставляется с белым сумки, наполненные порошком чеснока. Фото: Facebook

“Не совсем уверен, как чувствовать себя об этом,” кто-то выложил, а пометки ее друзей.

“Что за белый порошок посыпать сверху булочки,” еще один комментатор попросил еще.

“Как мы можем объяснить (с) Люди, которые это не смешно? Попробуйте сделать это с Гитлером и посмотреть, что происходит. Используйте ваших людей мозг,” другой пользователь добавил.

Другие пошли, чтобы сказать, что “прославляет употребление наркотиков”.

Но не у всех обиделся и пришел на защиту людей, даже оценивая это на ее творчество.

“Люблю его. Отличная игра слов. Осветлить ПЗЛ,” один человек сказал.

“Черт возьми, да! Драмы в сторону! Эти котлеты очень вкусные! Каждый должен перестать быть злым! Иди уже ешь гамбургер”, - добавил другой пользователь Facebook.

Хотя многие утверждают, что бизнес имеет плохой вкус, другие оценили всплывающих на его творчество. Фото: Facebook

“Выглядит потрясающе! Люблю всех принцесс жаловаться ха-ха”.

В субботу, Escoburgers совладелец вон Маркс взял на своей странице в Facebook заявив, ресторан получил много ненависти от колумбийской общины, “благослови их души”.

“Если вы можете взять 2 мин. ознакомьтесь с нами, чтобы изменить 2 звезды, у нас сейчас это было бы здорово! Спасибо за любовь. Вы можете ясно увидеть разницу между люди, которые пробовали наши вкусные бургеры и колумбийцы, которые просто не нравится имя. Спасибо”.

Благодаря возмущение по поводу изображения, всплывающее опубликовал официальное заявление о Escoburgers страницу выгода на следующий день, под названием “не обидеть”.

“Мы очень гордимся тем, что наши гамбургеры, но мы также понимаем, что Пабло Эскобар был ужасным человеком, который разрушил жизни тысяч колумбийцев,” - сообщается в заявлении.

Имя поп-ап ‘Пабло Escoburgers’ обидел колумбийской общины в Мельбурне. Фото: Facebook

“Мы не оправдываем, боготворят или продвижения Пабло Эмилио Эскобар или его действия в любом случае. Однако мы в Австралии и умеют смеяться хорошая игра слов.

“Его просто имя всплывающего бургер бар не совсем в тему. Трудно не обидеть кого-то в 2019 году”.

В заявлении Facebook пошел на претензии многих колумбийских людей пользуются котлеты.

“Возьмите большой дороге людей, поставить его на отдых и научиться прощать и забывать! В любом случае мы любим вас все же в очень “unpablo” путь и знаем, вы будете любить наши котлеты. наслаждайтесь!”

Эскобар вырос до низости, как глава картеля Медельин наркотиками, которые поставляли большую часть кокаина в мире в конце 1980-х годов. Картель войны считали, что в Колумбии стало убийство столицей мира и Эскобар оплачивали наемных убийц, чтобы полицейские, выполняя сотни. Он был застрелен в 1993 году.

Г-н Маркс сказал, что он не имеет планов изменения всплывающем имя.



Категория: Новости