Трамп вылетел в причудливых для iPhone Твитнуть


Опубликованно 30.01.2019 00:45

Трамп вылетел в причудливых для iPhone Твитнуть

Но это может иметь неприятные последствия.

Вчера вечером президент США выстрелил в Твиттере в ответ на Нью-Йорк Таймс рассказ о его безрассудное использование мобильных телефонов, которые, как сообщается, позволило чиновникам в Китае и России, чтобы послушать его телефонные звонки.

Он сказал, что история была “ооочень неправильно”, отметив, что он имеет только одно правительство-выдается телефон, который “редко используемые”.

Так называемые специалисты на Трампа в Нью-Йорк Таймс написал длинную и скучную статью на использование мобильного телефона, что это так неправильно я не успеваю здесь, чтобы исправить это. Я использую только правительственные телефоны, и есть только одно редко используемое государством сотового телефона. История-это тааак неправильно!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 25 октября 2018

Но сам твит был отправлен из приложения Twitter для iPhone.

Твиттер сам не знаешь, с какого устройства был отправлен твит, но планирование приложение проверяя точно:

Дональд Трамп чирикают — от iPhone — о том, как мало он использует свой телефон.

Это не обязательно означает, что президент отправил твит сам, а его помощники имеют доступ к своему аккаунту в Twitter и иногда делать пост от его имени.

Все-таки, ты должен любить иронию.

Представитель МИД КНР Хуа Чуньин опровергла Китай прослушивал телефонные звонки президента.

У президента США наработок, Китай в четверг осудил раз сообщить, что он, слушая Дональда Трампа телефонные звонки как “поддельные новости”, и предложил ему обмен своего iPhone для мобильного телефона, сделанные китайским производителем Huawei.

МИД пресс-секретарь Хуа Чуньин не представила каких-либо доказательств или привести какие-либо особенности в ее увольнении отчет в Нью-Йорк Таймс.

Китай плотно цензуру национальных СМИ и регулярно отклоняет данные иностранные СМИ, сообщая о правящей Коммунистической партии как предвзятое или производство.

Госпожа Хуа рассказал журналистам, что журналисты за доклад “не жалея усилий, чтобы выиграть премию Американской киноакадемии за лучший сценарий”.

“Во-первых, Нью-Йорк Таймс должны знать, что такой отчет просто предоставляет еще одно доказательство, что Нью-Йорк Таймс делает фейковых новостей”, г-жа Хуа сказал на ежедневном брифинге.

В обвинив газету в фабрикации новости, Хуа используется язык, похожий на мистера Трампа, который часто обвиняют в “неспособности” Нью-Йорк Таймс фальсификации истории.

“Во-вторых, я предлагаю им заменить свой iPhone с Huawei, если они действительно обеспокоены вопросами безопасности,” г-жа Хуа сказал.

Китай сказал, что Дональд Трамп должен переключить свой iPhone для Huawei модель.

В отчете за 2012 год комиссией конгресса сказал, что оборудование компании Huawei был риск для безопасности.

Если США по-прежнему обеспокоены безопасностью, мистер Трамп мог “отказаться от всех современных устройств связи и прекратить полностью контакт с внешним,” г-жа Хуа сказал.

Этот раз сообщили, что американская разведка сообщает, китайские и российские шпионы слушают, когда мистер Трамп называет друзьями на одном из своих айфонов и использует эту информацию, чтобы попытаться оказать на него влияние и воздействие политики администрации.

Китай уже давно обвиняют в усилия, направленные на правительство США, военные и коммерческие организации с кибератаками.

В 2015 году массовый взлом Федеральная служба управления персоналом, широко обвиняют правительство Китая, скомпрометированы личные данные более 21 млн настоящих, бывших и будущих федеральных служащих, в том числе в Пентагоне.

— с АП



Категория: Интернет