Гарсия: «крайней мере, и его инициаторы называют мое имя за последние два года, но не сделал попытки вести со мной переговоры»


Опубликованно 29.01.2019 20:10

Гарсия: «крайней мере, и его инициаторы называют мое имя за последние два года, но не сделал попытки вести со мной переговоры»

Майки Гарсия / Yahoo Sports UK

Чемпион WBC в легком весе Майки Гарсия(39-0, 30 KO) в интервью Behind The Gloves сказал, потому что решил бороться с американцем Была Спенс(24-0, 21 KO), а не ждать боя против украинского чемпиона по версии WBA Василий крайней мере,(11-1, 9 КО).

Мы уже знаем, что вы поднимаетесь вес для боя с Спенс, но многие люди хотят видеть вас в поединке против Василия крайней мере. Возвращение в легкий вес будет для вас проблемой?

«Я все еще хочу иметь возможность вернуться в легкий вес, я хочу сохранить для себя эту возможность. Я бы с удовольствием подрался с ним в 61,2 кг. Он лучший боец в легком весе, ни один боец не выглядит столь впечатляющим, как он, но когда мы приходим в бизнес стороны... Честно говоря, я не собираюсь преследовать бои, что для большинства невозможно, чтобы организация. Хотите, чтобы бороться против меня, но те, кто его ведет, промоутеры, начиная от соглашения».

Вы думаете, это из-за промоутерской компании Top Rank, в которой вы ранее были в договоре?

«Компания с которой вы работаете, имеет для него свою программу развития, в некотором роде. Если вы хотите, чтобы найти меня, его компания должна идти в другую сторону. Он называет мое имя за последние два года или даже больше, но они не сделали попытки достичь соглашения со мной. Я ничего не остается, как ждать, я иду вперед и чувствую. Борется с Потерял, и я Был Спенс. Это говорит, что тип истребителя, и как управлять своей карьерой, чем в его продвижение, с его карьерой. Я, чем Потерял, это чемпион мира, но я чувствую совсем другое».

Бой Гарсия – Спенс состоится в марте.Крайней мере, 8 декабря бой против Хосе Потерял. Читайте также:



Категория: Спорт