Отели Борисове: описание, отзывы


Опубликованно 29.01.2019 19:50

Отели Борисове: описание, отзывы

Туристов, путешествующих в Беларусь часто, чтобы посетить город Борисов. Он является крупным промышленным центром, поэтому сюда часто приезжают в командировки. Здесь популярен загородный отдых. Отели в Борисове. номера обставлены современной комфортной среды для проживания.

Гостиница "Дудинка-Сити"

"Дудинка-Сити" - это туристический комплекс. Он является одним из тех отелей Борисове, в которых вы можете почувствовать Славянского национального характера. Блюда подаются в собственном ресторане отеля. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой отеля. Места для пикников, игровая площадка для детей. Вас ждут развлекательные и экскурсионные программы, занятия различными видами спорта. Сегодня она предлагает несколько категорий номеров: Двойной – 2 343 рублей за сутки. Полулюкс – 3 013 рублей в день. Двухместный номер делюкс – 3 348 рублей в день. Двухместный номер Делюкс с балконом – 3 682 рублей в день. Трехместный полулюкс и 3 682 рублей в день. Четырехместный с балконом – 4 017 рублей в день.

В стоимость включен хороший завтрак. Гостиница "Дудинка-Сити" адрес: Дудинка-1, Борисов.

Гостиница "Дудинка-Сити". Комментарии

О гостиницах в городе Борисов (Беларусь) туристы отмечают в своих отзывах, что: Гостиница "Дудинка-Сити" покорила своим гостям отдых в тихом, красивом месте в окружении леса. Здесь работает замечательный персонал, уметь поддерживать беседу. Очень красивый отель, оформленный в охотничьем стиле. Номера просторные и уютные, обставлены мебелью из натурального дерева. По утрам подают вкусный завтрак. Раннего отъезда завтрак накрыли раньше. На территории есть беседка для пикников. Туристы считают этот отель в городе Борисове, отличный вариант для тех, кто путешествует на автомобиле.

Загородный дом "усадьба Sliwinska"

Отель расположен в данном селе. Он относится к числу тех отелей Борисове, в которых туристы могут отдохнуть у воды, сбор грибов и ягод в лесу, попариться в сауне, приготовить шашлык на свежем воздухе. Topledelse предоставляется бесплатная частная парковка. "Усадьба Sliwinska" - это большой кирпичной конструкции, как внутри старинного особняка. Здесь вы можете рассчитывать на комфортные условия, оборудованный в соответствии с современными технологиями. В доме с тремя спальнями и гостиной цена зависит от количества гостей: 2 человека – 3 348 рублей в день; 3 – 5 021 рубль в день; 4 – 5 356 рублей в день; 5 6 695 рублей в день; 6 человек – 8 034 рублей в день; 7 – 8 704 рубля в день; 8 человек – 10 043 рублей в день; 10 11 382 рублей в день.

По запросу в стоимость проживания может быть включен завтрак. Отель расположен по адресу: с. Glivin, Борисов.

Загородный дом "усадьба Sliwinska". Комментарии Этот отель расположен в городе Борисове, как гостей своим расположением в лесу, на берегу озера. Дом огромный, комфортный и уютный. Интерьеры и мебель – все авторской работы. На кухне есть все, чтобы служить и готовить на большую компанию. Владельцы очень дружелюбные и внимательные, модель гостеприимства, дружбы и заботы. Непосредственно на сайте можно собирать грибы. Хозяйка говорит на превосходном английском языке. Отличный вариант для путешественников. Гостиницы В Борисове. Гостевой дом "на 2 на Осипенко, 21"

Проживание в отеле. Ваш автомобиль можно оставить на бесплатной парковке. Доступ к бесплатным беспроводным доступом в интернет. По запросу предоставляется трансфер от / до аэропорта. Гости могут взять напрокат велосипед. Номер очень атмосферный дизайн в деревянном стиле. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой: микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, стиральная машина, газовая плита. Из окон открывается вид на сад. Снаружи есть обеденная зона, вы можете воспользоваться принадлежностями для барбекю. Стоимость размещения в гостевом доме "на 2 на Осипенко, 21" в зависимости от количества человек: четыре человека – 3 147 рублей в день; шесть человек – 3 482 рублей в день.

Отель расположен по адресу: 2-й переулок Осипенко, дом 21.

Гостевой дом "на 2 на Осипенко, 21". Комментарии Квартиры, как очень красивое сочетание современной мебели с использованием экологически чистых материалов. Номера просторные и очень удобные. На кухне есть все необходимое оборудование, удобная обеденная зона. Красивая просторная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. В саду есть место для пикника. Автор: Ольга 4 декабря 2018



Категория: Туризм