Нарушение: Бали девять Renae член Лоуренс должен быть освобожден из тюрьмы в течение нескольких дней, по данным отчетов


Опубликованно 29.01.2019 09:30

Нарушение: Бали девять Renae член Лоуренс должен быть освобожден из тюрьмы в течение нескольких дней, по данным отчетов

На 41-летнюю женщину, родом из Ньюкасла в Новом Южном Уэльсе, будут освобождены от Бангиле тюрьмы 21 ноября, по 10 новостей репортер Хью Riminton.

Riminton ссылается на два отдельных источников в Бали, сказав, что последние приготовления делаются для освобождения и возвращения Лоуренса в Австралию.

Когда это произойдет, она будет единственным членом Бали девять контрабандистов, чтобы увидеть внешний мир.

Renae Лоуренс был одним из девяти человек, арестованных, участие в контрабанде наркотиков. Картина: Рене Nowytarger

Австралийский Renae Лоуренс был одним из Бали девять группе и был приговорен к 20 годам заключения за попытку контрабанды наркотиков на Бали. Фото: Лукман С. Bintoro

Осужден австралийских наркоторговцев Корби Schapelle на фото в тюрьме в 2008 году.

Лоуренс был одним из девяти человек, арестован индонезийскими властями 17 апреля 2005 года, являлось частью тщательно разработанного заговора провезти контрабандой героин в Австралии.

Она была перехвачена полицией в Международном аэропорту Нгурах-Рай и нашли с 2.6 килограммов наркотика привязали ее ноги и грудь.

Три другие мулы путешествия с ней также были арестованы.

Эксклюзив: Renae Лоуренс, одна из Бали девять контрабандистов героина, собирается уйти из тюрьмы. Подробнее: pic.twitter.com/xTPGyGiRbY https://t.co/QBmvbEaQCE — 10 новостей первая (@10NewsFirst) 12 ноября 2018

Четыре других Бали девять человек были арестованы в тот же день в отеле, в то время как Эндрю Чан, один из главарей, тащили с рейса, направлявшегося в Австралию.

Лоуренс был первоначально приговорен к пожизненному заключению в тюрьме, но на обращение был дан сокращено 20-летний срок.

Семь из Бали девять контрабандистов вскоре после того, как они были арестованы полицией в Индонезии.

Renae танцы Puspanjali Лоуренс, или приветственное выступление, отмечать День коррекции в тюрьме Бали на Бали. Фото: Лукман С Bintoro

Бали доска исправлений Босс я сделал Бадра рассказала 10 Новости , что его ведомство работает с австралийскими чиновниками на деталях Лоуренса выпуска.

“В день ее выхода, мы заберем ее в Денпасар иммиграции для нее паспорт и билет на самолет с ее статусе депортации,” я сделал Бадра сказал 10 новостей.

Чен и коллеги заводилой мюран Сукумаран были расстреляны в 2015 году. Еще один участник заговора, Тан Нгуен Дык Тхань, умер от рака ранее в этом году.

Эндрю Чан и мюран Сукумаран были расстреляны. Фото: АFР

Пять человек отбывают пожизненное заключение.

Лоуренс, описанные на Бали власти как образцовый заключенный, только Бали девять членов подобрались так близко к релизу.

В Schapelle история: 14 лет по1:28

От осужденного контрабандиста наркотиками в Instagram про вот такой взгляд на жизнь Корби Schapelle. 12 марта 20188 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Интернет