Subaru полностью решена кроссовера Crosstrek гибрид


Опубликованно 29.01.2019 03:55

Subaru полностью решена кроссовера Crosstrek гибрид

Subaru представила свой первый plug-in-hybrid — Crosstrek Hybrid. Мировая премьера новинки состоится в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Американский дилеров бренда Crosstrek Hybrid будет до конца года. Минимальная цена — $34 995.

Subaru Crosstrek Hybrid оснащен гибридной силовой установкой, состоящей из торонто в 137 л. с. 2.0-литровый «противоположности» Subaru Boxer и двух электрических двигателей. Один из которых выполняет функции стартера и генератора обеспечивает энергию батареи гибридного привода, вторая дверь колесо гибридный или электрический режим движения и зарядки батареи во время торможения в режиме восстановления. Суммарная отдача агрегата - 148 л. с.

Новинка укомплектуют непрерывная автоматическая коробка передач, полный привод и литий-ионный аккумулятор с емкостью 8.8 квт·ч. Батарея установлена под полом багажника, объем которого, соответственно, уменьшилось с 588 до 454 литров.

Автономия в электрическом режиме составляет 27 км, а максимальная скорость 104 км/ч В комбинированном режиме Crosstrek Hybrid может проехать до 770 км. Как сообщили в компании, в полностью электрическом режиме со штаб-квартирой в 96 км/ч plug-in-hybrid разгоняется на секунду быстрее, чем обычный 152-сильный Crosstrek.

Crosstrek Hybrid оснащен новой тормозной системой, с автоматически распределит тормозное усилие между механическими тормозами и системой рекуперации. Использование новой системы позволит повысить эффективность работы транспортного средства и продлить срок службы батареи. В стандартное оснащение модели вошла система SI-DRIVE, которая позволяет водителю выбирать между режимами вождения «Sport» и «Интеллектуальный».

Как стандартный Crosstrek, plug-in-hybrid базируется на «тележке» Subaru Global Platform, разработанной для размещения гибридных и электрических двигателей. Высота от земли Crosstrek Hybrid составляет 221 мм.

В кузовной палитре plug-in-hybrid четыре цвета, один из которых новый - Lagoon Blue Pearl (синий). От стандартного кроссовера отличается металлические вставки на бампер, решетка радиатора, и даже синие кольца внутри фары. Гибрид черный спойлер, черные легкосплавные 18, в частности, дизайн и шильдик «Plug-In Hybrid» на крыльях и корме. Надписью «Plug-In» специально, и дверцу, которая скрывает порт для зарядки системы. Салон Crosstrek Hybrid закончил в серый и темно-синий, кожа с синей строчкой, на приборной панели и дверных карт - темно-синие вставки.

Crosstrek hybrid оснащен системой помощи водителю EyeSight, который включает в себя адаптивный круиз-контроль, система контроля полосы движения, система аварийного торможения, система контроля "слепых" зон и система предупреждения о поперечном движении. Кроме того, Crosstrek Hybrid оснащен системой предупреждения пешеходов, что на скорости до 20 км/ч раздается звуковой сигнал для пешеходов, находится непосредственной близости от автомобиля.



Категория: Авто