Украинцы против концертов MARUV в РОССИИ: художник выступает агрессором, вместо подготовки к "Евровидению"


Опубликованно 28.01.2019 23:25

Украинцы против концертов MARUV в РОССИИ: художник выступает агрессором, вместо подготовки к

В мире шоу-бизнеса, это было недоразумение. Украинская певица Анна Карсон под псевдонимом MARUV разочарован жителей Украины с своем намерении поехать с концертами в Рф. Тысячи украинцев были возмущены, узнав эту новость.

Художник Анна Карсон отпугивает украинцев к заявление о том, что она намерена дать вам ездить в Рф. Уже 6-й апрель был для того, чтобы исполнить свои песни в Москве, и 12-й в санкт-петербурге, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на "Украинскую Правду".

Другими словами, если вдруг исполнитель победит в Национальном отборе, он все силы бросить на тур в России. По какой-то причине не хочет в данный момент, чтобы подготовиться к "Евровидению", которое состоится этим летом. Причина такого закона не было названа, хотя украинцы уже говорил не в пользу такого поступка.

Отмечается, что до этого художника много раз появился на радиостанциях и Российских телеканалов. Это говорит о его популярность даже за границей Украины, но жители его страны уже сказать что-то об этом.

Напомним, что ранее времени Анита Цой сняла клип "здоровой с Путиным", который чуть не стал причиной развода певицы с муж. До этого певица Ани Лорак распространения в социальных сетях опубликованы эти новые знания снимок.



Категория: Развлечения