Путин испытаний гиперзвуковой ракеты


Опубликованно 28.01.2019 02:10

Путин испытаний гиперзвуковой ракеты

Это говорит президент России Владимир Путин курировал тестовый запуск корабля "Авангард" из Центра управления Министерства обороны.

В тестовую среду, оружие было запущено от ракетной базы Домбаровский в южной части Уральских гор.

Кремль говорит, что это успешно поразили назначенные цели практики с гиперзвуковой ракеты, которые Путин назвал “огненным шаром”. Фото: Михаил Климентьев, Спутник, Кремль/АП

Кремль сказал он успешно поразили назначенные цели практики на стрельбище Кура на Камчатке, 6000 км от отеля.

Владимир Путин назвал "Авангард", который входит в массив новое ядерное оружие, которое он представил в марте, говоря, что они не могут быть перехвачены. Он сказал, что "Авангард" имеет межконтинентальную дальность и может летать в атмосфере в 20 раз быстрее скорости звука, и что “он возглавляет в цель, как метеорит, как молния”.

Президент России Владимир Путин, слева, и начальник Генерального штаба России Валерий Герасимов контролировать испытательный запуск гиперзвуковой планирующей автомобиль Авангард. Фото: Спутник/АП

Новый гиперзвуковой ракеты, говорит он, будут оказывать существующие системы противоракетной обороны устаревшим.

“По моему поручению Министерство обороны подготовило и провело заключительное испытание этой системы. Это просто закончилось с абсолютным успехом”, - сказал Владимир Путин в ходе совещания по телевидению с членами правительства.

“В России появился новый тип стратегического оружия”, - сказал он, добавив, что система "Авангард" будет готов для использования с 2019 года.

Президент США Дональд Трамп, слева, и Президент Российской Федерации Владимир Путин непростой союз, так как г-н Трамп пытается вытащить из закона о ядерном оружии. Фото: АП фото

Владимир Путин обнародовал услуги "Авангард" в своем ежегодном послании в марте, который сказал, что он будет частью нового поколения “непобедимого” оружия.

Гиперзвуковую ракету могли летать в 20 раз превышающую скорость звука и маневрировать вверх и вниз, то есть он может нарушением системы защиты, - сказал он.

Итоговый тест приходит после того, как президент США Дональд Трамп объявил о планах вытащить из ключа холодной войны ядерное оружие пакт, трех-летней давности, договор о ядерных силах средней дальности.



Категория: Интернет