Трюк, чтобы получить дешевое пиво на День Австралии


Опубликованно 27.01.2019 12:40

Трюк, чтобы получить дешевое пиво на День Австралии

С недавней аномальной жары, которая захлестнула страну, многие люди, вероятно, надеясь для немного мягче погода в этот день в Австралии, но есть очень хорошая причина, вы хотите, чтобы температура дальше будет расти.

Жаркая погода будет ключом к получению дешевого пива это длинные выходные, с одной компанией Сидней, предлагать больше скидок тем больше он нагревается.

Жарче становится дешевле пива будет. Фото: Сидней Пиво Совместно.

Сидней Пиво Ко. в сотрудничестве с Сиднейской коллектива, предлагает значительные скидки на пиво в несколько культовых пабов по всему городу.

Индекс компании по “летней цене” определит цену пива в зависимости от текущей температуры.

“Есть много, чтобы любить о том, в Сиднее, в летнее время, но температура повышается до 47 градусов, это, вероятно, не один из них,” Сидней пиво совместно. сайт читает.

“Однако, чтобы убедиться, это не совсем плохая вещь Сидней пиво совместно. представила лето индекс цен.

“По мере того как температура идет вверх, наш цена на пиво падает”.

Скидки есть потенциал, чтобы быть как 49 процентов, в зависимости от того, насколько жарко.

Убедитесь, что вы ждать до того дня, в его горячих, чтобы зафиксировать вашу скидку. Фото: Сидней Пиво Совместно.

С Сидней прогноз, чтобы добраться до, по крайней мере, 33С в эту субботу, это не плохой способ сэкономить немного денег на выпивку.

Вот что вам нужно сделать, если вы заинтересованы в откинув несколько сниженным этот день Австралии долгие выходные.

Зарегистрируйтесь на летние индекс цен с Сидни пиво совместно. и замок в вашей скидки после того, как температура достигает 30С.

Возможно, вы захотите подождать до дня несмотря на это горячие, потому что каждый пользователь получает только одну скидку в день.

Когда вы убедитесь, что вы получаете самое лучшее дело по возможности, то вы должны выбрать двух часовой блок, где вы можете получить скидку.

В Аделаиде паб сегодня был вынужден выполнить годичную обещают обслуживать пиво бесплатно, как только температура превышала 45С.

Отель Red Lion в Элизабет Норт начал свою “пиво-о-метр” в прошлом марте, но тепло в последние несколько недель действительно испытанные концепции.

Выше 40С, цена в Красный Лев опустится до $3. Выше 42 градусов, пиво $1. Более 45С и это бесплатно.

Сегодня, разбитые города рекорды жары достиг 46,6 с, самым жарким за всю историю наблюдений, и пить местные жители в очередь вокруг квартала цены упали до нуля.

Есть черта за углом в гостинице Red Lion в Элизабет Норт. Бесплатно пиво течет, пока жара не опускается ниже 45. @7NewsAdelaide pic.twitter.com/TCTRAv8AmX— Каллум Макферсон (@C_MacPherson7) 24 Января 2019

Ко Сидней пиво со скидками можно обменять на некоторые из наиболее знаковых местах Сиднея, в том числе Ватсонс бутик-отель, отель Imperial Эрскиневилл, Дениэл-Сан-мужски, Парк Хаус и Northies.

Температура, как ожидается, достигнет в эти выходные 30С в Сиднее, но есть потенциал для еще более высоких скидок, как пропаганда будет работать каждый день до 28 февраля.



Категория: Новости