Audi, Airbus и Italdesign впервые испытали прототип гоночного такси


Опубликованно 27.01.2019 01:30

Audi, Airbus и Italdesign впервые испытали прототип гоночного такси

Компания Audi, Airbus и Italdesign испытал в Амстердаме прототип беспилотного apex-это Поп.Up Next. Модульный корабль на автопилот, можно передвигаться по пути и избежать пробок, поднимаясь в воздух.

Концепция воздушного такси, Pop.Up Next, компания показала в марте этого года в Женеве. Проект был разработан специалистами в собственности Audi итальянского кузовного ателье Italdesign и aircraft Airbus. Поп.Up Next представляла система, что в зависимости от траектории движения можно соединиться в земной пилот грузовик, оснащенный системами автономного управления пятого уровня, автоматически или модуль.

Для тестирования системы Поп.Up Next была создана меньше в четыре раза копия система, что, согласно идеям доставит пассажиров к месту посадки. Далее пассажиров капсулу поднял в воздух и Transporter на место назначения Дрон, оснащен четырьмя роторами. В тестирование она прошла пассажиров капсулу и установил на земле платформы. Затем летчик такси вышли вперед, уже на земле.

Следующий шаг-это тест-положить прототип, от которого будет зависеть, когда появится серийная версия Поп.Up Next. В компании предоплаты, что воспользоваться пилот такси клиенты Audi смогут в ближайшее десятилетие.



Категория: Авто