Эти Веджимайт творения зашли слишком далеко


Опубликованно 26.01.2019 22:10

Эти Веджимайт творения зашли слишком далеко

Мы получим его, нет ничего больше австралиец, чем намазывание черный материал на кусочек тоста с вашего поломанного АВО.

Но мы действительно нуждаемся в наших коряг, скрываясь в наши торты и брызгал на сочный стейк?

Празднуете ли вы на 26 января или бойкотировать его, люди не могут избежать наплыва Веджимайт переплетаются прелести, которые состряпали в это время года.

Вот некоторые из самых отвратительных — или вкусные в зависимости от ваших вкусовых рецепторов — измышления, что мы наткнулись.

Эти Веджимайт глазированные стейки принимать нашу любовь от клеща могучий слишком далеко? Фото: МПС

ВЕДЖИМАЙТ ИГА ГЛАЗИРОВАННЫЕ СТЕЙКИ

Крупнейший магазин в Австралии создал этот “истинный синий” блюдо для клиентов, чтобы расшевелить эти выходные.

Ига описывает творение как “аппетитные” и “культовый”, но все это звучит немного богатым для нашей симпатии.

Однако если вы заинтересованы в Австралии-до Барби, потом по рецепту две столовые ложки австралийский деликатес в холодильнике с маслом, тимьяном, солью и перцем, прежде чем нарезанные и растопленный в приготовленные стейки.

Эти ягненок коряги есть сыр и Веджимайт в них. Ням, мы думаем? Фото: Коулз

ВЕДЖИМАЙТ НАСТАИВАЕТСЯ SAUSSOS

Это один раскаленный любимый среди австралийский Веджимайт день экипаж — настолько, Колс вернуть их агнец, клещ могучий и создание сыра.

В прошлом году продукции попасть на прилавки супермаркета гиганта как австралийцы чау вниз на 50% больше баранины в это время года, чем обычно.

На 7 $мясное угощение может быть зацепил на два по 12 $и по словам Колс, предполагается продать до выходных — так быстро.

Они не только вдохновили трудности появляются во время праздников, с Мясной гурман Бонди создание ‘lambington’, австралийский колбасу. Там даже глаг колбаса в преддверии Дня Австралии.

Да, у нас не продается.

Приготовьтесь Австралии... пора веджимайт ледяные столбы! #Охлажденная pic.twitter.com/AgbsR2QKCN— Веджимайт (@Веджимайт) 13 Декабря 2017 Года

ОХЛАДИТЬ ОВОЩИ-ПОЛЯКИ

Стремятся попасть в творческой забавы, команда от бега сыра, которые производят продукты питания спред придумали ледяные столбы, сделанные из Веджимайт. Мда ...

Хотя рецепт был прихлопнули, когда он был создан в 2017 году, это не остановило любителей хороших вещей из нагнетание партию для День Австралии.

Она занимает около 20 минут, чтобы сделать, прежде чем они могут быть помещены в холодильник для заморозки, сообщается на сайте бренда.

Думаю, мы оставим этот один для вас, ребята.

Веджимайт макароны ... да или нет? Картина: Толстая Мама Стройная

ХЛЕБАТЬ ВНИЗ СПАГЕТТИ-ПОЛУШКА

Woolworths и Сидней мама блогер толстая мама тонкий создали пасту, используя Веджимайт. Но в то время как создание стало вирусным, ведь она стоит всего $5, чтобы сделать, это еще один пример берет вещи слишком далеко с нашими культовый продукт?

Создатель Ellem Шантель сказала, что это хит, особенно с суетливым детей, но мы не уверены, что будете укладывать в миску в ближайшее время.

Несмотря на это, мы все еще на заборе с этим, так что мы оставим это до вас.

Арнотт считают спаривание Vegemite и формы, слишком долго получится. Источник: Арнотта

СЕЗОННЫЕ ФОРМЫ

Не только эти типично австралийский крекеры в форме нашей Родины на торжества, они слишком ароматизированные этих плохих мальчиков.

Новый Vegemite и сыр спектр запущен как раз в День Австралии и, по-видимому, как австралийский доллар, как это происходит.

“Мы считаем, что вкус сопряжения между формами и Веджимайт созданы друг для друга — и это немного озадачивает, что мы не стали партнерами раньше!” Бренд-менеджер Арнотт рассказал новости.ком.au в декабре.

С их подписью шестигранной формы с учетом загрузки и их упаковки дали Веджимайт-вдохновил макияж, это действительно берет печенье.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Новости