Полли вафельные добилась волевой


Опубликованно 26.01.2019 22:10

Полли вафельные добилась волевой

Никогда не слышал о нем? Ну, он был изобретен в 1947 году в Мельбурне на основе шоколада Хоадли и с тех пор во многих странах были созданы сладкая связи с 50-граммовый который представляет собой вафельные вафельные трубки, наполненные зефиром и покрытием в смесь шоколад.

Поскольку он был снят с полки 10 лет назад, а специальная группа Facebook вернуть Полли вафли с 55,000 любит уже лоббирует возвращение классического бар эскимо — и, к своему непередаваемому восторгу, выиграл.

“Мы победили! Поделиться Поделиться Поделиться хорошей новостью. В POLLYWAFFLE официально вернется и в скором времени мы сможем предложить бесплатно pollywaffle поклонникам, которые остаются на нашем сайте Airbnb !!!” ревностный последователь поделился на странице.

Главный Robern Менз исполнительного Фил Симс с Полли вафельные. Они купили у Нестле.

Семейный Южной Австралии шоколадная компания, Robern Менз, подписал соглашение о покупке бренда от "Нестле" за неназванную сумму.

Они также получили в свои руки знаменитый рецепт.

После Хоадли, она была приобретена британская кондитерская Раунтри в 1972 году и тогда "Нестле" в 1988 году.

“С прекращение производства почти 10 лет назад, Полли вафельные вступила на территорию австралийской легенде,” генеральный директор Robern Менз Фил Симс сказал, что сегодня.

“Есть дети и даже молодые люди, которые там действительно не знаете, что Полли вафля и не пробовал это раньше, но есть также много преданных фанатов, которые упорно агитирует за его возвращение.”

Четвертого поколения семейный бизнес те, кто стоит за приобретением насильственной рушиться в прошлом году от Нестле — потому что он помог им нанять 100 сотрудников и более 30 млн. долл.

Модель австралийца Люси Макинтош, когда ей был 21 год, с БАР Чок. Фотография была сделана в 2009 году, когда он был по слухам, со скидкой. Это в итоге происходит не на полках в течение 10 лет.

Мистер Симс, кто дед основал Роберт Менз в 1908 году, говорит, с покупая знаменитый шоколадный батончик, он был “засыпали” вопросами о том, когда он собирается вернуть Полли вафли.

“Это было почти невозможно игнорировать”, он сказал "Сидней морнинг геральд".

Крис О'Доннелл, бизнес-директор для кондитерской компанией "Нестле", говорит, что компания рада Полли вафельные вернется.

“Мы желаем Robern Менз удачи в привлечении его обратно и дав Австралии Полли вафельные любителям возможность насладиться ею еще раз”.

Фанаты переживают, это не будет похоже на оригинал, но кондитерская компания Robern Менз приобрели бренд, товарный знак, а также знаменитый рецепт.

Естественно, поклонники бар Чок продолжили выражать свою радость по поводу классический камбэк, со многими надеялся, что они создают его вкус оригинальный.

“ОМГ. Сбылась мечта. Вернуть его как оригинал, как это возможно, пожалуйста,” один человек сказал на Facebook.

“Это лучшая новость в жизни!!! Надеюсь, что они будут на вкус такие же, как и оригинал”.



Категория: Новости