Volkswagen Tiguan получил новый стайлинг-пакет Black Style R-Line


Опубликованно 26.01.2019 11:10

Volkswagen Tiguan получил новый стайлинг-пакет Black Style R-Line

Volkswagen выпустил новый стайлинг-пакет для кроссовера Tiguan — Black Style R-Line. Будет доступен через конфигуратор модели для средней и верхней части диапазона.

Воспользоваться этим предложением смогут владельцы кроссовера в комплектациях Comfort и Highline, окрашенные в цвет Mother-of-Pearl Effect Oryx White, Pure White, Indium Grey Metallic и Pearl Effect Deep Black.

В пакет вошли черные рейлинги на крыше, спойлер на крыше, продольные вставки на решетке радиатора, корпуса боковых зеркал, бамперы в стиле R-Line, молдинги дверей, брызговики, тонированные задние стекла, многофункциональный руль спортивный кожаный, плетеный и 19-дюймовые колесные диски «Sebring». В качестве альтернативы они черные, 20-дюймовые колеса. Прием заказов на пакет Black Style R-Line в Европе уже открыт. Минимальная стоимость - 3365 евро.

Volkswagen Tiguan второго поколения дебютирует в 2016 году, он изменил в «корзину» и стал первым кроссовером бренда, основанный на модульной платформе MQB.

В конце октября 2018 вышел внедорожные версии Tiguan Внедорожник с полным приводом и системой активного управления 4Motion Active Control серии. Также кроссовер доступен в базовой и шаг версии. По данным компании, за первые девять месяцев этого года продано более 600 тыс. кроссоверов.



Категория: Авто