Grand Soluxe Hotel Resort Sanya 5* (Санья, Китай): описание, инфраструктура, фотографии номеров, отзывы


Опубликованно 25.01.2019 15:35

Grand Soluxe Hotel Resort Sanya 5* (Санья, Китай): описание, инфраструктура, фотографии номеров, отзывы

В Китае, в южной части острова Хайнань, тропический курорт Санья, в последнее время, становится все более популярным среди туристов. Именно здесь находится роскошный отель Grand Soluxe Hotel Resort Sanya 5* (Санья), о которых мы будем говорить. Местоположение

Комплекс расположен прямо на берегу залива, недалеко от пляжа и в 100 метрах от поля для гольфа.

С точки зрения инфраструктуры, месте очень развита, до всех достопримечательностей можно быстро дойти до некоторых пешком. Но, что более важно, аэропорт находится всего в 2 км от отеля. И вокзал действительно произойдет примерно в 15-20 минутах езды.

Услуги

В Grand Soluxe Hotel Resort Sanya 5* есть все услуги, которые должны быть в комплексе отеля этого уровня. Вот их список: Бесплатный Wi-Fi в номерах и общественных местах. Парковка: внешней и внутренней защиты. Персональный компьютер. Предлагает регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Также предоставляются услуги билетной кассы. Камера хранения и индивидуальные запирающиеся шкафчики. Прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды. Услуги по чистке обуви. Бизнес-центр, 5 залов для проведения официальных и частных, и банкетный зал (вместимостью более 500 человек). Мини-рынок и магазины, среди них и магазин сувениров. Прокат автомобилей. Услуги врача, флориста, секретаря, переводчика. Доставка прессы, напитков и еды в номер.

Кроме того, отель предоставляет VIP-услуги, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, а затем есть специальные услуги для молодоженов.

Важно также отметить, что персонал, который говорит на трех языках – китайском, английском и русском языках.

Отдых

Ни один из клиентов Grand Soluxe Hotel Resort Sanya 4* (Китай, Санья) гарантии не будет скучно, в этом отеле. Конечно, почти все клиенты проводят время на пляже, но и развлекательная инфраструктура комплекса впечатляет очень быстро. Вот то, что есть на территории: Барбекю и сад. Терраса для загара с шезлонгами, зонтиками и шезлонгами. Открытых бассейна (один для детей). Турецкая баня, сауна. Бассейн на открытом воздухе. Оздоровительный центр. Онсэн (горячие источники). Джакузи. Фитнес-центр. Организация поездок на велосипеде. Профессиональный теннисный корт (предоставляется все необходимое оборудование). Мини-гольф. Настольный теннис. Караоке. Бильярд. Поле для гольфа (находится не на территории, но на стороне, принадлежит отелю). Игровая площадка для детей.

Кстати, мало кто проводит время. На острове есть что посмотреть, но потому, что экскурсии являются основной способ интересно провести время после пляжа и купания в море.

Питание

На территории Grand Soluxe Hotel Resort Sanya 5* (Санья, Китай) и располагает 6 ресторанами, каждый из которых предлагает впечатляющий выбор блюд западной и азиатской кухни. Особого внимания у тебя не было здесь, клиенты отмечают, отель Imperial Garden» и кафе под названием «Seaside».

В их отзывам, люди в детали, говорить о том, что я организовал систему питания, а также на серии в целом. Вот, например, маленькая часть того, что предлагается на завтрак: белый пышки с начинкой, супы, йогурты, фрукты, бекон, лапша, тосты, суши, многие булочки, колбасы, салаты, etc Важно, что есть блюда традиционной китайской кухни и европейской кухни.

Интересно, отель Grand Soluxe Hotel Resort Sanya 5* (Санья, Китай) предлагает бесплатный трансфер в рестораны русской кухни. Но большинство туристов предпочитают обедать в центре в кафе или баре. Саня, впечатляющий выбор интересных заведений является достойным представителем линейки.

Варианты размещения

Отель расположен в городе Санья (Китай), Grand Soluxe Hotel Resort Sanya Bay 5* предлагает внушительное количество средств. Он включает в себя более 300 квартир. Следующие категории: 2-местный «Люкс», 50 квадратных метров, Особенности: панорамный вид на море, просторный и ванная комната на открытом воздухе. 2-местный «Люкс», площадью 40 кв. м Характеристика: с видом на сад. Люкс с одной спальней, 64 кв. м, номера расположены в 3 до 12 этажей. Характеристика: наличие ванны с термальной водой. Люкс с двумя спальнями, 140 квадратных метров квартиры, расположенные на 3-9 этажах. 2-х местный номер 30 кв. метров, есть балкон. Это полностью идентичные квартиры, но и без него. Они называются стандартными.

Уровень оборудования квартиры, вы можете оценить, глядя на фотографии.

В номере есть все необходимое для комфортного проживания: мини-бар, кондиционер, косметические принадлежности, телевизор с плазменным экраном, кабельное и спутниковое телевидение, удобная мебель, чайник, просторная ванная комната с ванной, душем и туалетом.

В конце концов, что клиент не будет иметь.

Впечатления туристов

Стоит обращать внимание на оставленные pro Grand Soluxe Hotel Resort Sanya 5* отзывы. Большинство из них положительные. Вот некоторые отзывы, которые встречаются чаще всего: Номера в реальности точно как на фото. Отдыхая в отеле, туристы рекомендуют брать тот, который с видом на море. Ежедневная уборка, также приносят кофе, чай и туалетно-косметические принадлежности (пилочки для ногтей, шапочки для волос, расчески, зубные щетки, шампунь, etc), меняют полотенца. Все номера располагают средствами защиты от комаров. Еда разнообразная и вкусная. Обеды и ужины гораздо более впечатляющим, чем завтрак. На столах, которые не. Находящихся на территории бассейны, шикарный – большой, красивый и всегда чистый, с минимальным содержанием хлорки. И освежающую воду. Хорошо, что есть бассейны с подогревом, в окружении оазиса. Оздоровительный центр отеля великолепна. Это делают все, – диагностика бесплатно, разнообразные массажи, услуги салона красоты, и т. д. И в 3 раза дешевле, чем в любой другой. Море, красивый пляж, приятный песок, но мало шезлонгов. Поэтому стоит взять с собой полотенце, прежде чем идти.

В целом, у людей, отдых в Китае, в заливе Санья, в отеле Grand Soluxe Hotel Resort Sanya 5*, остались положительные впечатления о проведенном здесь времени. Без впечатления, где никто не собирается.

Когда лучше идти в отпуск?

Следует отметить, что пляжный сезон в Санье длится почти круглый год. Здесь мягкий, приятный климат. В высокий сезон, царит температура до +30.2 °C. Море при этом здорово до +25.9 °C.

В низкий сезон, следующий. Показатели температуры воздуха и воды не опускается ниже +22.6 °C. Но дожди часто.

Лучше всего ехать сюда в ноябре, марте и апреле. И, кстати, в это время, часто можно купить билет по доступным ценам, потому, что праздники все, как правило, выпадают на летние месяцы.

Кто здесь лучше идти? Ясно, тех, кто жаждет опыта и мечтают о плодотворной встречи с новой культурой. Это не место для отдыха и общения с природой. Санья – город для любителей эмоций.

Стоимость поездки

Выше было много сказано о Grand Soluxe Hotel Resort Sanya 5* (Санья, Китай). Наконец, я хотел бы поговорить о цене.

Ориентировочная стоимость путевки для двух человек, это 140-150 миллионов рублей. Эта сумма включает в себя: Проживание в номере "Делюкс" с видом на сад в течение 11 дней (10 ночей). Билеты на самолет в обе стороны. Трансфер из аэропорта в отель и обратно. Медицинское страхование. Оплата цен на топливо.

Важно отметить, что примерная цена. Путевка в этот отель можно купить дешевле, и на большую сумму. Все зависит от вашего тур-оператора, города вылета, наличия или отсутствия скидок, а также сезона. Впрочем, в наше время, вы можете купить билет в рассрочку. Автор: Папа Елизаветы 6 Ноября 2018 Года



Категория: Туризм