Будет, Катя показать спортивную сторону


Опубликованно 25.01.2019 04:20

Будет, Катя показать спортивную сторону

Герцог и герцогиня Кембриджские посетили во вторник программу основного тренера Эссекс в Базилдоне, к северо-востоку от Лондона.

Учрежденный Королевским Фондом молодой особы королевских кровей в 2012 году, тренер ядро-это программа обучения, которая помогает молодым безработным или необразованные люди строят карьеру в качестве спортивного тренера.

Принц Уильям присоединяется к сессии с группой детей, как он и Кейт, герцогиня Кембриджская, посетите тренера основной Эссекс. Фото: АП

Выбор в пользу чего-то более теплого, Кэтрин надела свободного покроя черные джинсы, черные высокие-образным вырезом и серый и белый пиджак на Смайт.

Она также носила большие Кики МакДонаф серьги с бриллиантами и Рассел и Бромли черные сапоги на каблуке.

Удобный наряд Екатерины был далек от Александр Маккуин платье и ослепленный любовным узлом тиара, которая была ранее принадлежавший принцессе Диане—, который она носила на государственный ужин в Букингемском дворце на прошлой неделе.

Уильям одет в простой синий ансамбль, состоящий из джемпера, рубашки и чиносы.

Кейт, герцогиня Кембриджа присоединится к сессии с участниками и играет в теннис во время визита. Фото: АП

Это была первая королевская помолвка пары вместе с их коротким перерывом в Норфолк, к северу от Лондона, на прошлой неделе, где они провели половину отдыха их детей, принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи.

Семья имеет загородный дом под названием Анмер-Холл.

Но улыбчивая пара стремится вернуться в свои королевские обязанности в Эссексе, как они встретились и обнялись новых учеников и выпускников программы.

Тренер ядро-это проект, который призван привлекать различные местные сообщества со спортом. Фото: АП

Они также приняли участие в игре бочча, играл в теннис и ходил через Южный Эссекс гимнастическом клубе, где они наблюдали за олимпийским стандартам, атлеты на тренировках, а также дошкольных сессии, которой управляет тренер основного учеников и выпускников.

Принц Уильям бросает стрелку пены с участниками схему тренера основной выучки Эссекс. Фото: Гетти

Это был не первый раз, когда герцогиня играла Спорт на каблуках, после того как она попробовала свои силы в волейбол в заоблачные клинья в 2013 году.

В прошлом месяце принц Гарри и Меган посетила Университет Лафборо для тренера основной награды, где герцогини Суссекс также играла в нетбол на каблуках.



Категория: Интернет