Новый Land Rover Defender заметил, серии, кузова


Опубликованно 24.01.2019 02:55

Новый Land Rover Defender заметил, серии, кузова

Новый Land Rover Defender вышел на дорожные испытания. И закамуфлированный прототип новинки был замечен возле инженерного центра Jaguar Land Rover в британском Гейдоне. Премьера серийной версии нового Defender запланировано на середину 2019 года, продажи начнутся в 2020 году.

Фотографии прототипа с надписью #BEST4X4XFAR (лучшее 4x4 все время) на борту опубликовал Autocar. Издание, как сказал глава отдела маркетинга компании Jaguar Land Rover Феликс Brigham, на них один из четырех прототипов с конечной конфигурации кузова и агрегатов. В будущем будет больше. Прототипы будут испытывать в различных климатических зонах.

«Со временем, как и следовало ожидать, Защитник проходить все стандартные процедуры тестирования, начиная с экспериментов холода в Швеции и заканчивая экстремальной жары в Долине Смерти в США», - сказал Бригам.

Как вы видите на фото, новый кузов Защитник не имеет практически ничего общего с классической моделью, снятой с производства в январе 2016 года. Семья, блядь, в то время как вы можете заметить, только дверь багажника. Возможно, что-то общие, черт возьми, скрывается под камуфляжем. Например, решетка радиатора и оптика.

По информации журналистов издания, прототип будет оснащен независимой задней подвеской и 2,0-литровый «турбодизель», но предусмотрены бензиновые двигатели и гибридные силовые установки. Модель развития в кратко - и вредоносных версии. Это позволит компании создать целую семью, начиная от обычных автомобилей и до моделей премиум-класса.



Категория: Авто