Тошно нашествия крыс в продовольственный магазин


Опубликованно 23.01.2019 21:50

Тошно нашествия крыс в продовольственный магазин

Кадрах, опубликованных в Facebook Виджай Кумар показывает большие крысы бегают по магазину, прыгали на полках и снуют на кухню бродвейских быстрого питания.

“Это одна выходит на все Опорто любителей там! Подумайте миллион раз, прежде чем снова ходить в это место,” Г-н Кумар писал вместе с видео.

“Сегодня особый — пряный клейковины крысиные котлеты!”

В ролике показали нескольких крыс, бегающих в магазин быстрого питания. Картины: Виджай Кумар

Рассказал брендов Craveable, который принадлежит Порту, Красного Петуха и курицу обработать, новости.ком.АУ, что он закрыл магазин вниз, как только компании стало известно из видео на 17 января.

“Апорт магазинах по всей Австралии неукоснительно поддерживать высокие стандарты санитарии. Это разовые ситуации, связанные с одного магазина на Бродвее, Сидней,” организация сказала в заявлении.

“Нечисть по всей видимости, были вывихнуты внешних строительных работ в районе Бродвея, который может привести к повышенной активности для окружающих бизнеса. Нечисть, кажется, есть доступ в ресторан Бродвей через вентиляционное отверстие или другой точки доступа извне”.

Бродвей магазин был закрыт после того, как видео появилось на свет. Фото: Дэвид Свифт

По данным Craveable брендов, офицеры по борьбе с вредителями обнаружено крысиное гнездо внутри магазина и подтвердили заражение было“, не связанных с санитарные нормы в магазине”.

“Существуют значительные строительные работы, происходящие в районе Бродвея, который является частой причиной активности паразитов для окружающих бизнеса”, - говорится в заявлении.

В организации заявили, что эти точки доступа, где крысы проникли в магазин были закрыты, и место “прошел полную дезинфекцию и процесс промышленной очистки”.

Магазин будет оставаться закрытым, пока считается, что нечисть не сможет арендатора магазина. Фото: Дэвид Свифт.

Магазин, как ожидается, останется закрытым, пока инспекторы здравоохранения и Порту уверены, что нечисть не может войти извне.

“В магазине уже прошли все санитарные инспекции, отвечающего всем санитарным нормам, и проходит вся борьба с вредителями и оценка территории каждые три месяца”, - говорится в заявлении.

“Этот инцидент не имеет отношения к любому другому порту Store в Австралии, которые продолжают поддерживать строгие и высокие стандарты санитарии”.

Видео Facebook была просмотрена более 13000 раз, загруженные на прошлой неделе.



Категория: Новости