Горизонтальный системный блок. Обзор моделей


Опубликованно 23.01.2019 09:20

Горизонтальный системный блок. Обзор моделей

В настоящее время системных блоков с разными конфигурациями и разными стилями неимоверно много. Есть простые блоки, изготовленные в строгом офисном стиле. А есть настоящие произведения искусства с прозрачными стенами и ярким освещением. И мы очень привыкли горизонтальные системные блоки. Они были использованы в первых компьютерах IBM и Mac. Но потом рынок захватил больше, чем обычно "башня". Теперь, однако, системные блоки с горизонтальным расположением, чтобы снова завоевать популярность. Рассмотрим самые лучшие модели, которые есть на рынке.

N. 1. HP EliteDesk 800 G1 SFF

Начнем с самой простой вариант от HP. Этот горизонтальный системный блок предназначен для использования в офисах и дома. Бортовой компьютер достаточно мощный, процессор Intel (Core i5). Имеет 4 гб оперативной памяти, работающей на частоте 1600 мгц и видеокарта ", Используя" с vram. Также в компьютере присутствует механический жесткий диск с терабайтами памяти. Также имеется дисковод cd-rom. Компьютер прекрасно работает с операционными системами "Windows" и может быть использован как для работы так и для развлечений. Он тоже вполне в состоянии запустить некоторые современные игры. Даже если на минимальных настройках графики. Это отличный вариант для дома и офиса. И не так дорого, как более продвинутые модели. Кстати, пришло время рассмотреть и их.

N. 2. LENOVO IdeaCentre 310S-08ASR

Это горизонтальная система блокировки от китайского производителя идеально подходит для использования в доме. Он оснащен процессором A9 от компании "AMD", имеет на борту 8 гб оперативной памяти и встроенный накопитель механического типа с емкостью в один терабайт. За графику отвечает встроенный ускоритель видео от "AMD". В этот компьютер имеет полный набор всех необходимых интерфейсов и портов. Еще одна заметная особенность этой системы - блок питания горизонтальный. Это позволяет использовать все особенности этого системного блока. Компьютер не слишком дорого. И в этом случае это отличный выбор как для офиса и для домашнего использования. Этот продукт является большим, чтобы справиться с работой и развлечения. Вот только современные игры будут доступны не все. Теперь рассмотрим следующую модель.

N. 3. HP Slimline 260-a104ur

Еще один продукт от HP. Корпус системного блока по горизонтали и имеет тонкий дизайн. Благодаря этому компьютер выглядит великолепно в любой среде. С этого ПК имеет очень хорошие технические характеристики. В качестве процессора используется E2 от "AMD". Является достаточно мощным, но принадлежит к классу мобильных процессоров. Объем установленной оперативной памяти составляет 4 гб. Имеет встроенный блок механического типа емкостью 500 гб. Не достаточно для современного компьютера. За графику отвечает встроенный адаптер "AMD", что приводит к память RAM. Компьютер имеет полный набор всех интерфейсов и портов. Также в комплекте есть мышь и клавиатура, что намекает на родство с номера-студио и того же производителя. Горизонтальный системный блок компьютера HP позволяет легко разместить его в комнате с катастрофической нехваткой пространства. И цена тоже ниже, чем в 20 тысяч рублей, что делает его очень привлекательным. Рассмотрим теперь другую модель.

N. 4. ACER Aspire XC-330

Одним из самых передовых горизонтальных блоков системы в это время. Используется мобильный процессор от "AMD" с максимальной тактовой частотой 2,5 гигагерц. Объем предустановленной оперативной памяти составляет 4 гб. Но можно легко увеличить до 16. И это очень хорошо. Графическая подсистема здесь встроенный, так что особо тяжелые игры, и ничего не рассчитывать. Встроенный блок механического типа и имеет в общей сложности 500 гб. Но вы можете легко заменить жесткий диск большего размера. Также доступны все необходимые интерфейсы (в том числе беспроводных) и двери. Цена для этой системы блока редко превышает 16 тысяч рублей, что делает его отличным выбором для дома и офиса. Но в целом, техники "Acer" предлагает высокое качество исполнения и надежность. Поэтому вы можете купить компьютер. Заключение

Таким образом, мы рассмотрели лучшие горизонтальные системные блоки. Они, конечно, не отличаются высокой мощностью, но очень подходит для мультимедийных развлечений и работы. Конечно, выбор системного блока должен полностью на основе пожеланий и финансовых возможностей конкретного пользователя. Но если исходить с точки зрения практичности, то лучше вышеупомянутых системных блоков нет ничего. Они особенно подходят для тех, кто не играет в тяжелые современные игрушки. Они, безусловно, выше возможностей компьютера. И еще один важный фактор-это их цена. Вряд ли где можно найти КОМПЬЮТЕР в стандартном корпусе за деньги и с определенными техническими характеристиками. Автор: Эрика Дракон 6 Декабря, 2018



Категория: Мобильная техника