Hilton Garden Inn (Красноярск): описание, общее описание услуг, отзывы клиентов, фото


Опубликованно 23.01.2019 08:45

Hilton Garden Inn (Красноярск): описание, общее описание услуг, отзывы клиентов, фото

В каждом, даже большом городе, есть несколько отелей, в которых останавливаются, как приезжие, и местные жители. Не является исключением и Красноярск. Hilton Garden Inn отличается от других отелей тем, что это первый и пока единственный в городе отель мирового класса. Современный, элегантный и многофункциональный – он способен удовлетворить требования самых взыскательных клиентов.

Отель предлагает своим посетителям комфортабельное размещение и приятный. Также нельзя не отметить расположение Hilton garden" в центре города. Задуматься о том, стоит сделать выбор в их пользу? После прочтения нашей статьи с подробным описание отеля, принять правильное решение будет намного легче. Расположение

Отель Hilton Garden Inn Красноярск в Молдова, 37, в деловом и административном центре города. До международного аэропорта Милан до отеля занимает всего полчаса. В окрестностях вы найдете разнообразные магазины, кафе, рестораны, достопримечательности, заведения и достопримечательности. О международной сети Hilton Hotels & Resorts

Hilton-это частная компания, штаб-квартира которой находится в США, штат Вирджиния. Это Международная сеть отелей и курортов. Принадлежит корпорации Hilton Worldwide. Компания была основана в первой половине XX века. В 2019 году исполнится ровно 100 лет. На сегодняшний день, этот бренд включает в себя более 5100 курорты и отели в 103 странах. Описание: отель Hilton Garden Inn в Красноярске

Это современный отель, который отличается от других отелей в районе особый стиль и высокий уровень комфорта. Управление услугами Hilton garden предлагает своим клиентам условия проживания на высшем уровне. В октябре 2016 гостиничного комплекса Hilton Garden Inn Krasnoyarsk, он был удостоен четырех звезд. Фон

Отель предлагает 259 номеров различных категорий. Каждый номер оснащен эргономичной мебелью, телевизором и настраиваемый Кондиционер. В зависимости от категории меняется оснащение номеров. Три: Стандарт. Комфорт. Полулюкс.

Четвертый тип можно назвать номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Каждый номер, независимо от категории, имеет повышенный уровень комфорта. В стандартном номере в отеле Hilton Garden Inn к услугам гостей беспроводной доступ в Интернет и Телевизор LCD с экраном диагональю 37 дюймов. Здесь установлена двуспальная кровать 180 х 200 см, гостиная с кресло и пуф.

Номер категории "комфорт" также имеется ЖК-Телевизор, только диагональ здесь более 42 дюймов. Проведен высокоскоростной Интернет. К услугам гостей двуспальная кровать king-size и зоной отдыха с диван-кроватью (180 x 220 см).

Полулюкс располагает одной кровати, как на стандартных номера и Телевизор – как в комфорте. К услугам гостей высокоскоростной доступ в Интернет. В зоне отдыха имеется диван и кресло.

Номера для людей с ограниченными физическими возможностями в отеле Hilton Garden Inn 4* спроектированы таким образом, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно. Предназначены для того, чтобы в комнате было больше свободного места. Ванные комнаты в каждом из этих номеров имеют специальное оборудование. Услуги отеля Hilton Garden Inn

Отель предлагает своим посетителям не только отдых и на стенах комнаты, но и весело в комплексе. Также здесь есть условия для ведения бизнеса, о которой мы поговорим чуть позже.

Надо сказать, что Wi-Fi не только в номерах, но и в любой другой зоне отеля. Гости могут не нарушать свой обычный ритм жизни, начиная в фитнес-центре, в котором есть множество оборудования для проведения силы и сердечно-сосудистой системы. Эти мероприятия не только поднять настроение, но и положительно скажется на здоровье. Фитнес-центр открыт круглосуточно, вход в него бесплатный.

Гости могут прийти с детьми разных возрастов. Старшие могут поместить в один из диванов в зоне отдыха. Существует возможность установки дополнительных кроватей для детей. В ресторане есть детские стульчики, разработано специальное меню.

На всей территории комплекса (не только в номере, обслуживание легкий доступ специально для гостей с ограниченными физическими возможностями. При необходимости, помощь будет отель Hilton Garden Inn (Красноярск).

Для иностранных туристов и посетителей из других городов России, которые приезжают в аэропорт Милан, Трансфер. Посетители не только в городе, но и сопровождает их, доводя до аэропорта. Услуга платная. Для бизнес-поездки

Значительное число людей, путешествующих по стране и за ее пределами. Для проведения крупных мероприятий в отеле Hilton Garden Inn Красноярск есть несколько залов, которые отвечают различным целям.

Бальный зал "Енисей" идеально подходит для проведения абсолютно любого мероприятия. Оборудованный по последнему слову техники, имеет большой экран для проектора, а также удобные кресла в зале для посетителей. Вмещает 350 человек, которые собираются вместе для проведения деловых встреч, банкетов и т. д.

Конференц-зал "Ангара" также не работает в и подходит как для торжеств, так и для решения рабочих вопросов. Зал имеет площадь 161 м2, а дизайн может варьироваться в зависимости от потребностей посетителей. Есть свободный доступ в Интернет и все необходимое оборудование.

Конференц-зал "Катании" в отеле Hilton Garden Inn (Красноярск) имеет площадь 100 м2. Мебель здесь может быть установлена так, как того требует тип мероприятия. Оснащен аудио и видео, идеально подходит для проведения праздников и деловых встреч.

Конференц-зал "Тунгуска" и "Брюс" - это комфортабельные и современные удобства, небольшой размер, также оборудованы всем необходимым для проведения семинаров, переговоров и совещаний. Рассчитаны на группу до 40 человек. Здесь также можно провести интервью, пресс-конференции и бизнес-Завтрак. Ресторанный комплекс

Отель Garden Grille and Bar в отеле Hilton Garden Inn (Красноярск) это то место, в котором приятно находиться. Атмосфера ресторана приятное времяпровождение за чашечкой кофе или за полный ужин.

Для приготовления блюд повара используют только свежие овощи, фрукты и другие продукты, а также управления внимательности качества включает в себя мясо. В баре можно заказать и коктейль-карта. В ней можно найти популярные напитки и новинки. Система питания

Блюда подаются в стиле "шведский стол", а также подают блюда по меню. Часы работы: первый Завтрак – с пяти утра, "шведский стол"; обед – "шведский стол"; ужин - меню.

В ресторане также можно взять детские стульчики и воспользоваться услугой заказа блюд, специальное меню для детей. Здесь проводятся различные праздники и торжественные приемы. В ресторане Garden Grille and Bar-это изысканное сочетание интерьера и кухни. Что делать?

Кроме того, фитнес-центр World Class, который был описан выше, отель предлагает спа-центр и боулинг, который является крупнейшим на Урале. Все это посетители найдут в стенах отеля.

Удобное расположение гостиничного комплекса позволяет в любое время, пойти дальше, чтобы найти другого развлечения. Например, исторический центр города находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля. Рядом туристы найдут Красноярский краеведческий музей, драматический театр. А. с. Пушкина и многое другое. В 30 минутах езды от отеля Hilton Garden расположен популярный фан-парк "Bora log". Это идеальное место для тех, кто любит активно проводить время. Уже в парке зимой можно покататься на лыжах или сноуборде, и в теплом бассейне. Проведение мероприятий

Если вы хотите, чтобы какое-то событие, которое я помню, вам и гостям на всю жизнь, рекомендует выбрать для вашего праздника-это "Hilton garden". Здесь возможно проведение самых разнообразных мероприятий, будь то свадьба, юбилей или даже просто день рождения. Для этого, гости могут выбрать Ресторан, или в одном из банкетных залов. Для проведения свадьбы, отель, рекомендуем выбрать вариант "Запустить". Здесь есть все, чтобы организовать хороший праздник, воспоминания о котором будут долго согревать душу. Для получения дополнительной информации

Как и в большинстве других отелей карьеру в Hilton garden" осуществляется в два часа дня, а выезд - в полдень. Можно изменить время, но для этого необходимо связаться с администрацией отеля. В начале заезда и отъезда возможны за дополнительную плату, которая зависит от заполняемости отеля.

На территории комплекса имеется Бесплатная парковка.

В отеле не Допускается размещение с домашними животными. Исключение составляют только собаки-поводыри. Тем не менее, его питание и фермы, владельцы должны убедиться, в себе.

Цена зависит от категории номера и от некоторых других факторов. В среднем, сумма может быть от 3500 рублей в сутки с человека. Подробнее об этом, а также о наличии мест в отеле вы можете узнать на официальном сайте. Отзывы клиентов об отеле

Хотя всем и не угодишь, отель делает все возможное, чтобы соответствовать мировому уровню. Это подтверждают многочисленные положительные отзывы. Hilton Garden Inn, по мнению гостей, которые оставили комментарии и оценки учреждения на популярном сайте бронирования гостиниц, заслуживает 9 баллов. Он по праву занимает ведущее место в рейтинге гостиничных комплексов Красноярска, но и потому, что является лучшим для проживания в этом городе. Кстати, люди возвращаются чаще, чем в любое другое подобное заведение Красноярска.

Мнение особое внимание уделяется высокому качеству обслуживания, вкусная еда (в частности, ароматный кофе) и среда, в здесь, и в номерах и в зонах общественного пользования всегда очень чисто.

Гости, которые возвращаются снова, в отель, за те же деньги номер высшей категории. Номера оснащены последней мелочи: здесь есть косметические средства для ванной, Тапочки, халаты, необходимого текстиля, Фен, Утюг, гладильная доска и т. д. с видом на город. Номера светлые, просторные, как в общественных местах. Таким образом, здесь приятно находиться. Персонал учитывает все пожелания клиентов, и что проблема будет устранена в кратчайшие сроки. Не удивительно, что люди возвращаются именно в отеле Hilton Garden Inn Красноярск.

Отзывы отрицательное, скорее, из серии "не к чему больше тебя". Например, кто-то ему не нравилось, что в ванной комнате не было расчески. Для кого-то номера слишком дорогие. Конечно, все люди разные, некоторые могут путать даже какой-то маленький штуковину. Но, говоря о цене, следует помнить, что это четырех-звездочный отель мирового уровня, в котором руководство и персонал о комфорте гостей заботятся больше, чем его собственный. Таким образом, проживание здесь, априори, не может быть дешевым.

На вопрос о том, стоит ли выбирать этот отель для бизнес поездки или отдыха, более 1000 человек, вы, безусловно, ответят "да". Это то, что люди поставьте знак "!". Независимо от цели, бронирования номера так люблю, что не захочется уезжать. Таким образом, это достаточно, чтобы сомневаться – в момент бронирования. Автор: Алекс Location 8 Ноября 2018 года



Категория: Туризм