Жуткое признание убийцы отца


Опубликованно 23.01.2019 06:30

Жуткое признание убийцы отца

На видео, распространенном полицией Колорадо, Вт, 33, можно увидеть, прислонив свою голову в свои руки, прежде спокойно объяснял его отец, Ронни, как он убил свою жену.

“Я испугался, ты понял меня”, - прошептал Вт.

“О мой Бог,” Отец ахнул, уронив голову на руки.

Крис Уоттс признался в убийстве жены и дочери Shanann Белла, 4 и Селеста, 3.

Уоттс рассказал отцу, что он был внизу, на утро 13 августа, когда он услышал шум. Вернувшись наверх, он обнаружил свою жену, Shanann, душить их дочери, 4-летняя Белла и 3-летняя Селеста.

Незадолго до исповеди, снятый в небольшой, белой комнате интервью 15 августа, вт не прошел тест на полиграфе и агенты из ФБР и бюро расследований штата Колорадо предложил ему рассказать правду о том, что случилось с его семьей.

После признания его отцом, он повторил свою исповедь на агентов, которые были его допрашивали в течение нескольких часов.

Однако полиция позже назвал эту историю ложью и утверждает, что Уоттс убил всех троих после того, как молодой отец также признался, что роман с коллегой.

Уотс в конечном счете признал себя виновным в их убийстве и сварки окружной судья приговорил его к пожизненному заключению 19 ноября.

УБИЛ И СВАЛИЛ

После приема Уотс, далее кадры, обнародованные властями и захвачен Уотс сосед, показал 33-летний оставляя свои колорадские домой после грузовике с телами его беременная жена и две дочери.

Видео было снято утром 13 августа, около 5:30 утра в день после того, как они были зверски убиты.

Крис Уоттс изначально сказал, что его жена задушила двух своих дочерей, но в конце концов он признал себя виновным по всем их убийства.

Он отвез их на нефтяном месторождении под управлением его компании, Анадарко Петролеум Корпорейшн, и бросила своих дочерей в масляный бак и его жена в неглубоких выкопана могила.

Он даже текст с коллегой, Коди Робертс, сказал, что он собирался ехать на далекие месторождения нефти.

Накануне, 12 августа, вт сказали, что он забрал дочерей из дома в детский день рождения, дал им души, кормили их закусками и уложив их в кровать, Солнце докладов.

Он бросил своих дочерей в масляный бак и его жена в неглубоких выкопана могила на нефтяной сайте под управлением его компании.

Несколько часов спустя они были убиты вместе с их мамой Шаннан.

Шаннан отец, Фрэнк Rzucek, говорящего со своим зятем и внучка Белла по FaceTime тот вечер, и сказал полиции, что она с удовольствием ест пиццу.

Вт-сказала Белла проснулась в два раза ночи, чтобы спросить, когда ее мама вернется домой.

Сестра мальчика, день рождения которого Белла и Селеста присутствовали рассказал полиции, Уоттс попросил ее присматривать за девочками в день перед вечеринкой, чтобы он мог поехать в Колорадо бейсбол Скалистых гор.

Крис Уоттс со своей любовницей Николь Кессинджера. Картина: офис сварки прокурора округа

Позже выяснилось, он навещал свою любовницу, Никол Кессинджера.

Он создал няня в ночь перед ками отец МС Кессинджера так: “как вы думаете, Маккенна можно посмотреть девушки на несколько часов завтра вечером? Я выиграл лотерею на работе в электронные игры.

“это с людьми, которых я не знаю по работе, но я не был в игре в то время, когда дети не участвуют и только в прошлом иннинге лол.”

Крис Уоттс и Shanann Ватт в день их свадьбы.

Коллега Уоттса мистер Робертс сказал следователям, что он был “необычным” для Вт, чтобы написать его на выходные.

Он также подтвердил, Вт прибыл в изолированной масляной рано и в одиночестве, и совершали регулярные поездки из его автомобиля.

Он не знал, что минутой раньше Вт был похоронен Шаннан в неглубокой могиле, и бросил две маленькие девочки в нефтяные резервуары.

— С Солнцем

Первоначально опубликовано как видео показывает момент убийца отец признался



Категория: Интернет