В Украине открылся первый McDonald's в автосервисе


Опубликованно 22.01.2019 05:45

В Украине открылся первый McDonald's в автосервисе

На территории самообслуживания комплекс КЛО в Киево-Святошинском районе открылся первый в Украине Ресторан McDonald's на АЗС.

Проект был реализован в рамках глобальной программы McDonald's - Масштаб хорошо". Поделиться объект находится на территории самообслуживания комплекс в Активной пьян, что. Площадь заведения составляет почти 400 квадратных метров, Зал рассчитан на 69 посетителей, и летняя Терраса, где предусмотрено 170 мест. Над оформлением близости работают десятки лучших украинских граффити-художников, чьи морали украшают город Киев. Завершенный арт-объект будет представлен в конце октября.

Как подчеркнули в пресс-службе сети КЛО, это первый Ресторан McDonald's, который будет частично работать на солнечной энергии. Для этого на крыше обучения устанавливается около ста солнечных панелей, которые позволяют сэкономить до 25% электроэнергии. По словам Исполнительного директора компании McDonald's в Украине, и сейчас я хочу, создание энергоэффективных ресторанов и внедрения инновационных решений является одним из приоритетных для корпорации направлений. Отопление и освещение в большинстве ресторанов сети осуществляется исключительно с использованием энергетической эффективности оборудования.

Тема возобновляемых источников энергии находится недалеко от сети и КЛО. Как сказал совладелец сети Вячеслав Дизайн, солнечные электростанции, гелиосистемы и альтернативные источники тепловой энергии, используемые на станции технического обслуживания сети на протяжении 10 лет.



Категория: Авто