Промоутер Деревянченко: "единственный шанс для Сергея, чтобы сделать хорошие деньги, чтобы выиграть Якобс"


Опубликованно 22.01.2019 04:35

Промоутер Деревянченко:

Даниэль Джейкобс и Сергей Деревянченко / материалам

Лу Дибелла, промоутер украинского средневеса Сергея Деревянченко(12-0, 10 ко), заявил, что победа над Дэниел Джейкобс(34-2, 29 ко) - единственный шанс для его клиента. Слова Дибеллы сообщает BoxingScene:

"Я думаю, - сказал Дэни, что он имеет преимущество в опыте. Но Сергей имеет преимущество его голод до побед. Он, естественно, голоден, потому что у него есть семья, которую надо кормить. Несмотря на наш совместный труд, он не заработал денег, которые он заслуживает.

И его единственный шанс заработать хорошие деньги, чтобы выиграть в Jacobs. И у меня есть ощущение, что после 12-го тура в субботу, все на планете будут знать, кого Сергей Деревянченко. Разница в этой борьбе будет, как много он значит для всех.

Дани уже достигли многого. Я знаю, что он хочет стать абсолютным чемпионом мира, но ему не придется беспокоиться о том, как накормить свою семью, работу, которой он посвятил свою жизнь. Он уже получил свою награду, и Сергей еще. А в субботу вы увидите лучшую версию Сергей Деревянченко".

Напомним, что бой Деревянченко – Якобс состоится 27 октября в Нью-Йорке. На кону поединка будет пояс IBF в среднем весе.

Ранее стало известно, что украинец получит за бой с Джейкобсом самый большой гонорар в своей карьере.

См. также:



Категория: Спорт