Как использовать Ручной тормоз: шаг за шагом


Опубликованно 22.01.2019 03:40

Как использовать Ручной тормоз: шаг за шагом

Как использовать Ручной тормоз при первой встрече с приложения — проблемой для многих пользователей, которые решили скопировать ваши старые записи дисков различного формата. В статье будет более подробно описывает приложение и его функции, которые позволят быстро понять процесс преобразования.

В последней версии приложения добавлена функция преобразования / Web / Devices / Matroska, позволяющих расширить типы записываемых файлов. После этого вы можете копировать DVD или конвертировать видео в x264 (Intel QSV) / x265 и VP9 MKV на Windows PC, используя Ручной тормоз, чтобы получить лучшее качество изображения, лечение проходит быстро и не занимает много системных ресурсов.

Новая версия конвертера содержат следующие функции: Форматирование изображений 4K. Включила несколько новых профилей — таких как настройки YouTube, Vimeo и 2160p / 4K для Apple TV, Chromecast, Fire TV и Roku. Синхронизации с потоком x265 / VP8 / VP9 / Intel QuickSync Video / LibFaac. При использовании формата VP8 / VP9 Ручной тормоз имеет высокую скорость обработки, выданного размер и качество. Видео Intel QuickSync, который поддерживается только в Windows и оптимизирован в версии 1.1.0. x265-это новая технология, и она постоянно находится в активном развитии.

Рассматривая вопрос, как использовать Ручной тормоз для более новых версий, следует отметить, что дизайн не изменился и соответствующие инструкции для любой тип обновления. По умолчанию

Установки по умолчанию для аудио и субтитры могут быть записаны в параметры валика. Обновленный пользовательский интерфейс с точки зрения является лучшим по сравнению с предыдущими версиями. Начало работы в системе Windows

Как использовать Ручной тормоз на операционной системе Windows, для многих пользователей актуальным вопросом. На самом деле нет никакой разницы, на какой ОС установлен. Он имеет стиль украшения.

Чтобы начать использовать программу, вы должны выполнить следующие действия: Загрузка и установка ручного тормоза. Изменение параметров источника. Изменение параметров назначения. Для изменения других параметров, связанных с фильтрами и форматы. Дополнительные настройки при копирование DVD и преобразования видео в другие форматы.

HandBrake на русском языке для Windows будет с любой тип обновления. Не нужно искать файлы с переводом. Другие советы по использованию и настройки программы

Если мы рассматривает вопрос, как использовать Ручной тормоз для различных форматов файлов на вашем мобильном устройстве, то здесь может быть ряд ограничений. Из-за выхода новых моделей автомобилей, разработчики не всегда хватает времени новые расширения в обновлениях.

Ручной тормоз есть несколько ограничений во всех версиях, например, поддерживается для дисков, защищенных от копирования и ограниченные профили устройств.

Благодаря улучшения, появившиеся в последних версиях, теперь вы можете копировать DVD и конвертировать видео с помощью handbrake на ПК с Windows 10 / 8.1/ 7/ XP. Это удобно и комфортно. Например, когда вы должны создать свои собственные списки воспроизведения для воспроизведения видео в iPhone Handbook. Также доступны через ПК, ос Windows, настройки iPod touch, настройки профиля iPad стояночного тормоза для создания разделов, а также копирования зашифрованных DVD-дисков. Шаг 1. Загрузка и установка Handbrake DVD Ripper (рекомендуется версия 1.1.1)

Во-первых, вы должны скачать Handbrake и установить на ПК с Windows (Handbrake уже поддерживает Windows 10 64-битных ОС). Программа доступна для компьютеров Mac, Windows и Linux. Таким образом, вы можете использовать практически любой тип операционной системы.

После загрузки будет предложено установить программу. Вы должны следовать инструкциям на экране, и все устанавливается без проблем. Не рекомендуется изменять настройки во время установки файлов. После того, как установка будет завершена, все, что вам нужно сделать, это подготовить видео-DVD или копирование и преобразование Handbrake 1.1.1.

Примечание: если вы хотите конвертировать DVD, следует помнить, что Ручной тормоз только копирования DVD, которые можно воспроизводить на DVD-проигрывателе (следует убедиться, что размер DVD-диска в соответствии с требованиями, установленными для поддержки регистрации в будущем). Поэтому, если есть диск, заполненный видео файлы, такие как AVI, MPG, WMV, MOV, etc, он не будет конвертировать их в, после регистрации, они имеют одинаковый формат. Шаг 2. Изменение параметров источника

HandBrake на русском языке для Windows позволяет быстро найти нужное меню и настройки. При запуске диска, пользователь должен выполнить ряд действий до преобразования.

Вы должны пройти загрузка содержимого DVD-дисков: Вставьте DVD вы хотите конвертировать ваш компьютер и запустить программу Handbrake. Если диалоговое окно не открывается, нажмите на значок «Открыть файл» и выберите ваш DVD-плеер. Приложения откроется главное окно Ручной тормоз и сканирует вставленный в привод DVD-дисков для обнаружения различных заголовков и секций (как правило, он не занимает слишком много времени, но при попытке распаковки зашифрованных DVD с несколькими бумагами, система будет проверять один за другим, так что времени будет тратиться больше). Выбор названия. На диск вставлен в DVD-дисков, вероятно, будет несколько глав / разделов (например, заголовки и подзаголовки) для основного фильма и другие специальные функции. Пользователь должен вручную выбрать соответствующий раздел.

Иногда, когда пользователь пытается открыть DVD, в конечном счете, появляется окно с большим набором папок. Все данные в них, вы не должны выбрать. В стандартной лицензии дисков следует отметить, папке VIDEO_TS. Шаг 3. Выбор источника

Как работать с панель настроек-это также актуальный вопрос. Множество опций и фильтров могут запутать пользователей при выборе нужного типа файла или диска. Необходимо нажать на кнопку «Открыть исходный код», затем нажмите кнопку «Выбрать источник», чтобы найти видео.

Примечание: Ручной тормоз, поддерживается видео - DVD файлов VOB, MPEG-TS , Mkv , AVI , MPEG-4 и т. д Помимо этого, приложение в настоящее время не может кодировать с DRM видео, купленные в Itunes, или ранее сохраненного с форматом Blu-Ray. Представленные в сети кодеки и плагины для этих форматов не решает проблему. Надо ждать официального обновления.

Стоит отметить, что программа не может копировать диски с защитой от этого действия, так как это делает ряд функций в системе незаконными. Самый простой способ-скачать альтернатива Ручной тормоз, таких как WinX Free DVD Ripper, чтобы скопировать не только DVD, но и копирование форматов файлов. Приложение разблокирует DVD защиту, как CSS, UOPS, RCE, код города и Sony ARccOS и др. кроме того, покупая платиновая версия, вы даже можете легко копировать DVD Disney и недавно выпущенные фильмы на DVD. Изменение параметров получателя

Параметры HandBrake для формат записи также не займет много времени. После выбора источника, программное обеспечение автоматически запрашивает флажок, где вы должны отправить преобразует аудио файлы. Способ отображения изображения и звука в файл, зависит от конфигурации, выбранной в данный момент.

Одна из первых вещей, которые вы должны решить, это формат, в котором вы хотите, чтобы выходной файл был. Есть несколько параметров и фильтров, которые вы можете найти в панели Переключения стилей. Открыв этот раздел, вы должны выбрать один из этих форматов, например, Apple TV, iPod, iPhone, Android, Chromecast, Roku, Android.

Если нужен клон DVD или конвертировать видео для iPhone X / 8, iPad Air / iPad mini, iPod touch 5, etc, необходимо найти соответствующий раздел меню. В ней пользователи могут выбрать необходимо устройство, в том числе формата видео в нужный размер.

Примечание. По умолчанию выходные файлы Handbrake рабочий стол. Вы должны будете выбрать другое место, если вы должны сохранить файл в другом месте. Если установка не была сделана, то уже сохранен на рабочий стол, этот файл может быть скопирован в нужное место.

Вы должны будете дать название получил видео. Само приложение, как правило, дает ему значение по умолчанию. В меню, вы можете пройти все пресеты спроса. Опытные пользователи советуют сделать это прямо на начальных этапах, чтобы выиграть время. Шаг 4. Чтобы изменить другие настройки приложения

Как сжать в HandBrake более экзотические форматы, может ответить на форуме пользователей. Он объединяет тысячи отзывам владельцев программы на попытки создать новый формат для лучшего качества. Но большинство из них были неудачными.

После того, как были выбраны источники и параметры назначения, вы можете идти вперед и выбирать различные улучшения для видео. Когда вы закончите с все варианты, для того, чтобы запустить режим конвертирования, вы должны нажать кнопку «Начать кодирование и программа выполнит преобразование выбранных элементов. Тем не менее, существует несколько других параметров, если вы должны немного изменить формат. Сжатие преобразованных файлов.

По умолчанию будут скопированы файлы в полный размер. То, что это хорошо по качеству, пользователю нужно много места для хранения. В частности, при копировании нескольких фильмов или тв-шоу, конвертирования заполнит свободное пространство на жестком диске.

Вот несколько способов, чтобы сохранить память бесплатно: Вырезать все ценные бумаги, вы не выбрали в этой главе в настройках источника. Это, как правило, последний вариант. Фильмы сделаны для большого размера экрана. Если видео будет отображаться только на компьютере или iPhone 8 / X, iPad Pro / Air / Air 2 / mini 4, может снизить качество изображения. При необходимости, размер преобразованного файла, вы можете задать их вручную. Существует также уменьшить качество звука с помощью настроек аудиосистемы. Если на DVD есть несколько звуковых дорожек, вы можете выбрать метод выбора для региона, где проживает пользователь. Другими словами, лицензионные диски имеют дубляж на нескольких языках. В настройках вы можете оставить. Если вы хотите получить высокое качество файла, вы должны выбрать 2-втулка кодирования. Эта конфигурация стояночного тормоза, двойной проверяет выбранного видео. Это означает, что это займет два раза больше времени, но качество изображения и звука высокое, даже при работе на мобильных устройствах.

Как сжать в HandBrake файлов, вы можете узнать из меню, при наведении указателя мыши на конкретный вариант. Появляется небольшое окно с вентиляцией функции. Шаг 5. Дополнительные настройки при копирования DVD и преобразования видео

Инструкция HandBrake указывает, что пользователь может использовать более ста настроек. Одним из самых популярных считается вариант субтитров в программе выбор DVD-дисков языков перевода речи. После того, как они были выбраны в дополнительных параметрах при определении формата приложения, сохранить текст в фильм. Создание разделов

Как пользоваться программой handbrake для создания видео-и мультимедийных файлов с переходами и перерывы тоже общий вопрос. Создание разделов-очень полезная функция при создании нового диска с фильмом. Теперь можно просматривать DVD / видео-на компьютере, телевизоре или мобильном устройстве с свободный выбор глав. Это поможет вам найти правильный момент, в случае остановки или отключения диска. Изменение выходного изображения

Инструкция на русском в HandBrake также описывается, как проводить корректировки изображения, если это необходимо. С помощью преобразования, вы можете сделать это по параметрам " вы легко можете изменить качество изображения, например, уменьшение размера, с помощью функции обрезки изображений.

Handbrake-это очень мощный и эффективный инструмент, особенно если есть огромная коллекция DVD / видео, вы должны создать резервную копию. Приложение будет полезно, если вам нужно смотреть фильмы на различных носителях. Тем не менее, есть несколько вещей, чтобы помнить: Вы должны всегда проверять уведомления об авторских правах на DVD-диск, который вы планируете скопировать (резервного копирования ваших собственных DVD-дисков не допускается). Вы должны убедиться, что он имеет полное право на копирование приобрел DVD или видео происхождения. Не стоит использовать Ручной тормоз для незаконных целей, например, для взлома и для деловых целей. Если у вас есть желание скопировать эпизоды телевизор вместо кино, следует конвертировать по отдельности к каждой серии, или вы можете попробовать более простое решение – строительство из очереди. Чтобы сделать это, вы должны сделать следующее: Во-первых, выбранный вариант «Активировать очереди». Настройте все параметры для каждого эпизода. В конце нажимаем «Добавить в очередь».

Эти методы отвечают на вопрос, как настроить ручной тормоз для записи видео. Инструкция является универсальной. Как говорят разработчики программы, последовательности меню и стиль дизайна, чтобы сделать программу более стабильной и легко узнаваемым. Автор: Пирогова Карина 6 Ноября 2018 Года



Категория: Мобильная техника