Ресторан выживает "город-призрак" прокладки


Опубликованно 22.01.2019 01:40

Ресторан выживает

Пресловутые полосы, соединяющей Сидней город Сидней в настоящее время проходит массовая реконструкция, чтобы превратить его в высокой космополитической улице и (надеюсь) придать некоторую жизнь в своих пустынных государства.

Это все равно план.

Но, несмотря на явные заторы на дорогах, загрязнение шума и отсутствие парковки, есть один маленький семейный итальянский ресторан, который, несмотря на все трудности, пережить полосу на протяжении почти 30 лет.

Трудно найти сначала, потому что его темное, заброшенное место, но когда вы найдете его, он вам интересно, как он сумел остаться на плаву, когда все вокруг разваливается на части — в буквальном смысле.

Он расположен на блоке напротив светофора непосредственно перед выходом на М4 в Конкорде. Вокруг него 10 пустых предприятий, граффити, замусоривание территории.

Но Франко и Лучиана Graniero удалось выжить в город-призрак.

Сначала они открыли свой ресторан da Франко Инконтро еще в 1991 году, когда Парраматта РД была чуть менее хаотичной.

Ресторан da Франко в 137 Парраматта-Роуд, Конкорд, выжил, несмотря на пустоши растет вокруг него.

“Там было меньше машин на дороге, тогда меньше шума, но это все тот же в некотором роде — это все-таки грязная, шумная и загазованная,” Мистер Graniero, 65, рассказал новости.ком.АУ.

“Рядом был молочный бар, рыбный магазин, другой магазин и танцевальный клуб через дорогу, но теперь они все ушли. Поэтому многие предприятия открыли потом закрыли из-за парковки и шум”.

Правда, в то время как они говорят, что это не самые красивые ресторан снаружи, восприятие людей меняется, когда они идут в кредитование их выживания на свежей, доступной еды и хорошее обслуживание клиентов.

“Люди будут путешествовать куда угодно, если еда хорошая, свежая и не слишком дорого”, - сказал г-н Graniero. “Если вы посмотрите после ваших клиентов, они возвращаются с большим количеством людей, и поэтому мы здесь. Они доверяют мне”.

“Самая очевидная реакция клиентов дают при ходьбе в это, “это не то, чего мы ожидали,’” Миссис Graniero, 64, сказал.

Франко Graniero работает на кухне, пока его жена Лучиана на фронте, глядя вслед покупателям.

Ресторан был открыт в 1991 году и все еще идет сильный, несмотря на свою жесткую месте.

“Большинство людей скажут: “Мы были проезжая мимо столько лет и мы, наконец, решили дать ему идти,” и когда клиенты приходят, они будут приятно удивлены”, - сказала она.

Интерьер да Франко не сильно изменился с 1990-х годов — как еда, это смесь итальянского наследия пары охватывающих от Неаполь, побережье Амальфи и Венеции.

В начале 2000-х годов, г-н Graniero считать закрытия забегаловки, потому что он “не мог Парраматта Роуд”, а “вдруг мы продолжали получать все больше и больше клиентов”.

Ресторан не имеет страницу в социальных сетях, но пары говорят, что, когда клиенты делают после еды фото, это привлекает больше людей.

“Когда наши клиенты размещают на своих Instagram или Facebook мы получаем много людей, приезжающих в и просить для этих конкретных блюд”, - сказал г-н Graniero. “Это помогло распространить слово”.

Австралийский исполнительный директор Ассоциации розничных Рассел Циммерман решила, что это жесткая розничная климата в Австралии, Парраматта РД, конечно, не исключение.

Интерьер нравится ходить в итальянский дом — теплый, дружелюбный и полный винных бутылок.

Ресторан славится своей пастой и блюдами из морепродуктов.

“Там была большая потеря независимых предприятий, нет смысла отрицать, что,” сказал он.

Но он верит, что однажды WestConnex закончена, она поможет облегчить заторы и создать более яркие розничном секторе.

По данным Австралийского бюро статистики последним розничная цифры, на национальном уровне наблюдается 4.16-процентного роста в кафе и ресторанном секторе в течение последних 12 месяцев.

Виктория была 4.99% по сравнению с 2.99% в Новый Южный Уэльс, 0,41 процента в Западной Австралии и 3.74% в Тасмании.

Люди будут путешествовать, если еда хорошая, свежая и не слишком дорого’.

Итальянский ресторан на Парраматта РД в Concord специализируется на блюдах из морепродуктов.

“Вы должны учитывать, что Виктория имела хороший рост за последние шесть лет, так что это труднее сделать, что больше, когда ты уходишь от нижней базы” Дмитрий Циммерман сказал.

Он сказал, что потеря бизнеса вдоль Парраматта РД была и возможность и проблема.

“Проблема, потому что мы теряем малого бизнеса, но возможность, потому что квартиры идут вверх, уступив место розничных магазинах.”

Он сказал, что во время пробок на дорогах и отсутствие парковочных мест сыграло свою роль в закрытии розничных торговцев вдоль населенных дороге, “если у вас есть уникальное различие и делать это хорошо, то это может привести к успешному ведению бизнеса” независимо от того, где он находится.



Категория: Новости