Домино представляет новый веганский пиццы


Опубликованно 22.01.2019 01:40

Домино представляет новый веганский пиццы

Лето-вдохновил пицца с большим количеством кусочки пикантный ананас, веганский сыр моцарелла, шпинат, перец и помидоры — с местом для барбекю и соус или помидор стручкового перца один — официально, какую пиццу вы будете либо любить, либо терпеть не.

Создание происходит после заявки по более вегетарианским меню с Aussie пиццайоло раскрывая пришло время расширить свои вегетарианские блюда.

“Мы получили большую поддержку и участие веганское сообщество на нашем веганский сыр Энтузиастов Facebook группы, и мы получили много запросов на новые веганские блюда, кроме трех посвященных веганской пиццы и веганский сырный хлеб с чесноком,” Домино генерального директора по Австралии и Новой Зеландии, Ник Найт, сказал.

Домино представляет новый веганский летнего барбекю пиццу, которую делают сегодня более чем в 700 магазинах австралийца. Это приходит после просьбы больше веганских вариантов.

В прошлом году увидел Домино привлечь больше клиентов веганский чем когда-либо прежде, и отчасти причина, чтобы дать клиентам больше того, что они хотят.

Новая веганская пицца, которая стартовала сегодня, следует запуск в конце прошлого года ‘веганский сырный чесночный хлеб’ год. Чтобы помочь стартует летом, они также вышли на новый чесночный хлеб пиццы в ноябре прошлого года.

“Это лучшее сочетание сливочного чесночного хлеба и пиццы” Пицца-гигант заявил в заявлении в то время.

Вне пиццы, чесночного хлеба является наиболее заказали меню.

Помимо новой веганской пиццы, сегодня знаменует собой начало одноименный “самый снисходительный пиццы еще”, на 3-Сыр-укладчик, теперь доступна в магазинах по всей Австралии.

К услугам слои швейцарский и чеддер соус, тягучей моцареллы и вихрем сырным соусом сверху.



Категория: Новости