В Киеве заработал новый сервис пассажирских перевозок "Автомобилей!"


Опубликованно 21.01.2019 00:15

В Киеве заработал новый сервис пассажирских перевозок

В Киеве после бета-тестирования официально заработал на транспортное обслуживание пассажиров "Автомобилей!". Концептуально это похоже на популярные Uber и Uklon, однако имеет ряд различий, которые должны заинтересовать как пассажиров и водителей.

Главное отличие услуги "Тачки!", Uber и других в том, что пассажиры могут установить цену за поездку, а водители - выбрать самые выгодные и удобные предложения. В подобных служб такси, стоимость поездки определяется в базовых алгоритмов и тот же маршрут может отличаться в зависимости от ряда факторов.

Новый сервис позволит киевлянам не только для определения стоимости поездок, а также для выбора модели автомобиля и водителя, оценки и расстояния до него. Свои "дивиденды" нового сервиса в виде отсутствия комиссии в первые 6-12 месяцев, получат и водители. После этого срока комиссия не превысит 5% до 7%, в то время как другие агрегаты которого колеблется между 15 и 30%.

В столице к сервису уже подключились более 4000 водителей, и с каждым днем становится все больше, сообщили в проекте. В настоящее время вы можете оплатить наличными. Установить приложение в Google Play или AppStore.

Инструменты Тачка!" был основан в 2016 году, три Казахстан разработчиков во главе с моим домом. Украина, первой и пока единственной страной, в которой доступна. Свой выбор издание AIN.UA в компании объяснили тем, что в Украине конкуренция меньше, чем в Казахстане.

Первые в службу могут воспользоваться граждане Одессы. На сегодняшний день, приложение охватывает более двух десятков населенных пунктов Украины, включая Херсон, Луцк, Черновцы, а теперь Киев.



Категория: Авто