Поле "Родос" в Болгарии: описание, мероприятия и развлечения, условия жизни


Опубликованно 20.01.2019 01:10

Поле

Поле "Родос" в Болгарии, расположен на курорте Албена. Его двери открыты для детей и для их родителей. Уроки хореографии проводятся по специально разработанной уникальной программе. Группы формируются по степени подготовки участников. Кроме танцев, дети и взрослые много других развлечений. Подробнее обо всем узнает из статьи. Описание

В 2017 году в поле "Родос" в Болгарии, подчеркнул, пятнадцать лет его существования. Курорт Албена, на территории которого он расположен, находится на живописном побережье залива Черного моря, в 45 км от города Варна. Он признан экологически чистым.

Варна — третий по значимости курорт Болгарии. Отличается наличием широких песчаных пляжей и удобного входа в море. Температура воды летом всегда удобно. Приливы и отливы практически отсутствуют, что способствует отдыху с детьми. На протяжении двухсот метров от берега глубина воды не превышает полутора метров.

Dance camp "Родос" расположен на территории природного заповедника "Балата", где насчитывается более 250 видов растений. Это красивая парковая зона Болгарии. Чистый воздух и теплое море — лучшие условия для оздоровительного отдыха детей.

Программа мероприятий и развлечений

В лагере работают высококвалифицированные педагоги и солисты знаменитого балета "Родос". Все они предварительно проходят специальную подготовку для работы с детьми. Благодаря уникальной программе, разработанной для каждого уровня подготовки отдельно, дети в течение сезона отличается впечатляющим программу концерта, который в конце праздника показали гостям и родителям. Этот метод помогает мальчиков и девочек, чтобы узнать о разных стилях танца.

Уроки предназначены для детей в возрасте от десяти до шестнадцати лет. Дети, которые не достигли этого возраста, могут также быть здесь с моими родителями. Для того, чтобы приехать в поле "Родос" в Болгарии, не обязательно делать танец.

Для занятий хореографией просторный зал со специальным покрытием. Для проведения мероприятий и концертов построен открытый летний эстрада.

В режиме дня включает в себя несколько тестов, посетить пляж, развлекательные мероприятия и экскурсии, мы даем детям знания в области культуры и повседневной жизни Болгарии. На территории лагеря есть детский Центр Творчества, библиотека. Для мальчиков и девочек готовы пиратских сражений, клубы, соревнования, конкурсы, КВН. Каждый может найти развлечения на любой вкус. Каждую неделю проводятся Дни рождения.

В поле и храм судьбы они прибегли в Болгарии разработана программа отдыха и для взрослых. Помимо участия в концерте, предлагается и множество других достопримечательностей. Всем желающим предоставляются услуги массажа. Условия

Смена может длиться 14, 21 или более дней, в зависимости от выбора туристов. Стандартные номера — двух-трех человек.

Номера комфортабельные, со всеми удобствами, расположены в уютных домов. Для детей с родителями, есть квартира. На территории лагеря находится бассейн. Предоставляется Бесплатный Wi-Fi. Питание три раза в день — завтрак "шведский стол". Доступно качественное медицинское обслуживание.

В поле "Родос" в Болгарии есть все условия для комфортного и веселого отдыха детей и их родителей. В то время как природа, мягкий климат и теплое море сделают отдых незабываемым. Автор: Елена Мотренко 26 Октября 2018 года



Категория: Туризм