Toyota представила в Токио седан Mark X GRMN


Опубликованно 19.01.2019 17:20

Toyota представила в Токио седан Mark X GRMN

Спортивное подразделение Toyota представила новый «заряженный» седан Mark X GRMN. Премьера новинки состоялась на автосалоне в Токио. Тираж автомобиля явления 350 единиц. Цена начинается от $47 336.

Новый Toyota Mark X GRMN, основанный на модели Mark X 350 RDS, вышел четыре года назад, в количестве 100 единиц. От предшественника новый «заряженный» седан-это более агрессивный передний бампер и большие воздухозаборники. Новинка черный сетка, блестящие черные акценты в экстерьере, спортивная выхлопная система с четырьмя выхлопными трубами, разделенных стильный диффузор, модернизированная тормозная система с суппортами белые с логотипом " GR " и легкосплавные 19-дюймовые колесные диски BBS.

За $2 400 седан с крышей в карбон. Как говорят в компании, установка, углерода крыши позволит уменьшить массу автомобиля на 10 кг и понизить центр тяжести автомобиля, «для того, чтобы владельцы могут наслаждаться более быструю лошадь». Кроме того, седан на мгновение подвеска и модифицированная система рулевого управления с электроусилителем.

В салоне обивка из замши, передние спортивные сиденья, кожаный руль с логотипом " GR " и алюминиевые педали. Интерьер оформлен с использованием углеродного волокна.

«Заряженный» хэтчбек была представлена 3,5-литровым, двигателем V6, выдает 318 л. с. и 380 Нм крутящего момента. В паре с двигателем предусмотрена 6-ступенчатая коробка передач и задний привод.

Источник: Toyota



Категория: Авто