Салон Porsche Macan появились золотые


Опубликованно 19.01.2019 17:20

Салон Porsche Macan появились золотые

Ателье Carlex Design представил настроенный кроссовер Porsche Macan. Готовлю салоне польской тюнер украшенные элементами из розового золота.

Салон Porsche Macan тюнер аббатство кожа Nappa фарфор цвет с оригинальным рисунком, а потолок, верхнюю часть двери и стойки черной алькантарой. Рулевое колесо, панель приборов, Центральная консоль, дверные карты, рычаг переключения передач и площадка для отдыха ноги украшены вставками из розового золота. Как утверждают тюнеры, так впустую салон поворотным Риш с каждым Bentley Bentayga. Он будет отлично с телефоном или часами с корпусом из драгоценных металлов.

Есть у польских тюнеров и других интересных работ. Например, согласованных пикап Mercedes-Benz X-Class Yachting Edition с кузовом из углеродного волокна, кожаная отделка и детали кабриолет от Mercedes-Maybach S650. Специально для пикап-тюнер разработали карбоновый обвес, состоящий из 15 элементов. Салон автомобиля отделали алькантарой, экзотических пород дерева и кожи Nappa фарфор, в интерьере новой модели от Mercedes-Maybach.

В конце сентября компания Carlex Design настроенный родстер Mercedes-Benz представил 230 SL Pagoda. Авто, воды в конце 1960-х и начале 1970-х годов, польские тюнеры подготовили для праздника на природе - в багажнике специальный впустую есть закрываемых отсека для хранения бокалов, посуды и всего необходимого для пикника. За спинками передних сидений родстер огромный сундук для хранения вещей владельца автомобиля, карманы на картах заменили небольшой кожаный портфель появился.



Категория: Авто