Студ: "нокаут или решение, но я собираюсь побить Стивенсона"


Опубликованно 19.01.2019 17:10

Студ:

Александр Гвоздик / Материалам

Временный чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик(15-0, 12 ко) уверен, что он может победить держатель пояс WBC Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 ко). Слова украинского отчеты поединка:

"Я не был обеспокоен тем, что бой пройдет на территории соперника. Я не люблю делать прогнозы, но я могу обещать вам, что вы победите в этом бою, нокаутом или решением, но победа будет за мной. Я не знаю, Роберт Луис Стивенсон как человек, но я знаю, что как боец, он ведет себя агрессивно и был сильный удар, он имеет хорошие боевые качества, так что в этой игре самое главное, как можно меньше пропускать ударов. Я знаю, что я стану полноправным чемпионом мира и Стивенсон открывает эту дверь для меня.

Пока все отлично работает, я соблюдать режим и делать все возможное для победы. Как вы знаете, я работаю с процессом подготовки Тедди Атлас совсем другая. Он имеет совсем другой подход, но я уже привык к своему режиму и тренировкам. Конечно, чтобы судить о его работе, мы можем только тогда, когда получите результат."  

Напомним, что матч украинских канадцев состоится 1 декабря в Квебеке.

В случае победы над канадцем Александром будет шесть месяцев на добровольной защиты пояса WBC в том, что на кону.

Следует отметить, что бой Гвоздика и Стивенсон станет своего рода "разминкой" на шоу перед матчем между Деонтэем Уайлдером(40-0, 39 Ко) и Тайсон Фьюри(27-0, 19 КО).

См. также:



Категория: Спорт