Помните старые добрые времена? Пепел Broadbridge прибил 10-летний Сидни вызов


Опубликованно 19.01.2019 13:25

Помните старые добрые времена? Пепел Broadbridge прибил 10-летний Сидни вызов

Но ничего не говорит, что в Сиднее лучше, чем #10YearChallenge один местный музыкант придумал.

Вирусный хэштег в социальных сетях предложено пепла Broadbridge сравнить две фотографии из Кингс между 2009 и 2019 годах.

Его пост быстро стал вирусным, со многими группами подобрав, в том числе держать открытой вечеринке в Сиднее.

Группы пост получил более 5000 лайков и сотни раз, с местными жителями, вспоминая о старых добрых временах и оставлять к ним комментарии таких, как “РИП ночная жизнь”.

“Я чувствую себя так грустно видеть это ... я помню, как в Сиднее, удивительный и яркий город, творческим и живым ... город, в котором люди со всего мира полюбили, за свою свободу, чтобы работать, жить и быть творческим, и он знал, как к партии”, - написал один из комментаторов.

“Город, который я люблю превращается в культурной пустыне, населенной алчными спекулянтами и уступчивый политики ... мы должны взять наш город от этих и вернуть ее обратно к жизни, ухаживать за ней и радоваться ее красотой ... пусть музыка вернуться ... и давайте веселиться!”

2008: вспомнить золотые дни? Даже после того, как были приняты законы, локаут Кингс-Кросс был еще занят в этом отеле в 3.48 утра.

2018: пустые улицы на Кингс-Кросс, глядя Виктория Санкт-фотография: Гордон McComiskie

На пост г-на Broadbridge один человек сказал, что ему плевать, говорю, ночных клубов был просто предлог, чтобы напиться и подцепить женщин и просыпаться с похмелья на следующий день.

“Кроме того, было слишком много идиотов в Сиднее”, - сказал он.

“Более безопасный без ночной жизни”.

Но ответил мистер Broadbridge, что как музыкант, ночная жизнь, что он в значительной степени опирался на.

А его фотографии появляются в разных лет, Новости.ком.АУ создан около 10 лет примеры задачи с фотографии на файл в период между 2008 и 2018.

В ноябре улицы были пусты, но вернуться в 2008 год и вы не могли получить такси.

2008: пытаясь поймать такси был кошмар.

2018: в эти дни там вряд ли такси — или кого-либо ждала. Фото: Гордон McComiskie

Законы, введенные в 2014 году для сдерживания, связанного с алкоголем насилия медленно убивали королей ночной жизни крест, многие предприятия закрываются или компенсации из-за воздействия 2ам блокировки по.

Недавние исследования показали, Сидней занимает второе раннее время закрытия из 30 глобальных городов.

Цифры от спиртного и игры в Новый Южный Уэльс показывают 418 лицензированное заведение было закрыто в Сиднее и Кингс-Кросс с 2014 года, в то время как 242 небольшой бар и локальной лицензии были предоставлены.

Это чистый убыток в размере 176 площадках.

Новый Южный Уэльс труда пообещал его отменить локаут законы, если он проголосовал на следующих выборах в государственный.



Категория: Новости