Отели в Калуге, в центре города: общая информация, адреса, отзывы


Опубликованно 19.01.2019 02:30

Отели в Калуге, в центре города: общая информация, адреса, отзывы

Калуга - старинный русский город, расположенный на берегах Оки, в том числе в список городов, включенных в "Золотое кольцо". Кроме того, является крупным промышленным центром. Сюда приезжают многие туристы и деловые люди, и поэтому есть необходимость в создании условий, благоприятных для отдыха. Отели в Калуге, в центре города, приглашает своих гостей и создадут для них действительно как дома.

"Ока"

Расположение отеля в историческом центре Калуги. Отель "ока" расположен рядом с административными зданиями, парком культуры и отдыха, бассейнах, вокзала и других достопримечательностей. Только в 25 минутах ходьбы до музея истории космонавтики имени Возложил. Железнодорожный вокзал находится в 3,5 км от отеля. В кафе отеля подают блюда Европейской кухни. Свой автомобиль можно оставить на бесплатной частной охраняемой парковкой. Бесплатный доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. На территории отеля есть торговый автомат с напитками. За дополнительную плату гости могут расслабиться в сауне. Гостям предлагаются услуги: Конференц-залы и Банкетный зал. Для размещения клиентов в отеле есть варианты номеров: двухместный с двумя кроватями – 1600 рублей в сутки; улучшенный двухместный номер с двумя кроватями – 1800 рублей в сутки; двухместный номер с двуспальной кроватью – 2000 рублей в день; полулюкс – 2200 рублей в день; Делюкс – 3000 рублей в день; люкс-3500 рублей в день.

В стоимость номера входит только проживание. При желании гости могут заказать Завтрак. Найти отель в Калуге, в центре города по адресу: улица Карпова, дом 10.

Отзывы туристов

Туристы делятся своими мнениями о гостиницах в Калуге, в центре города: Гостиница "ока", гости поставили высокую оценку за его привилегированное расположение в центре города. Всех достопримечательностей можно дойти до отеля. Очень приветливый персонал, ранний прилет заселили без проблем. К требованию, помогли с зарядное устройство для телефона, холма, где хороший кофе. Номер просторный, мебель хорошая, постель чистая, тем не менее, некоторые из его кровати думают, вытри. В кафе подают Завтрак, но если вы любите поесть, мне кажется мало, лучше пойти в кафе неподалеку. В отеле есть Бесплатная парковка рядом с отелем, самообслуживания. Гости считают, что если сравнивать дешевые в Калуге, в центре, в отеле "ока", хорошее соотношение цены, качества услуг и расположение является одним из лучших.

Отель "свечи"

Этот отель также расположен в историческом центре города. Всего в пяти минутах ходьбы от церкви Троицкого собора и в десяти минутах – до Теплый краеведческого музея. В отеле "свечи", гости могут расслабиться в сауне с небольшим бассейном. В ресторане представлена русская, Европейская и мексиканская кухни. В оформлении ресторана использована морская тематика. В отеле есть библиотека. Свой автомобиль гости могут оставить на бесплатной частной охраняемой парковкой. Использование бесплатный Интернет на всей территории отеля. При необходимости можно организовать Трансфер от или до аэропорта. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной и Гладильные услуги. Персонал отеля поможет вам организовать банкет. Для размещения гостей предлагаются различные категории номеров: стандартный одноместный номер – 2400 рублей в сутки; одноместный номер "комфорт" – 2800 рублей в сутки; двухместный номер – 3400 рублей в день; студия - 3900 рублей за день за два и 3300 рублей на человека; люкс-3900 рублей за день за два и 3300 рублей на человека.

В стоимость входит проживание в номере, а также Завтрак и ужин. При необходимости, оплата только с завтраком или вообще без питания. Отель расположен в квартале от Театра, дом 37/2.

Что говорят туристы

Отзывы клиентов этого отеля ниже: Расположение отеля в самом центре города, но на тихой и спокойной улице. Персонал милый и все и все, без исключения, гости чувствуют себя как дома. В отеле есть парковка с шлагбаумом. На каждом этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Внимание очень хорошее, много разных нужных мелочей, мебель удобная. Убирали номера каждый день. В ресторане подают очень хорошо на Завтрак предлагается несколько вариантов, подают в указанное время. Гости рекомендуют отель "свечи" на тех туристов, которые ищут тихие и уютные отели в Калуге, в центре города.

"Винтаж"

Этот отель расположен в старой части города, рядом драматический театр, парк культуры и отдыха, создание музея. В уборке супермаркет, рынок, кафе и рестораны. Место, собственная Бесплатная парковка, отель предоставляет бесплатно. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет для гостей отеля. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной, гладильной и чистки обуви. Гости могут пользоваться общей кухней. Для проживания предлагаются номера: улучшенный одноместный номер – 2650 рублей в сутки; стандартный двухместный номер – 3325 рублей в день; семейный люкс – 3689 рублей в день; двухместный номер "комфорт" – 3845 рублей в день.

В стоимость входит проживание и Завтрак, который сервируется по системе "шведский стол". Также к услугам гостей обслуживание номера не входит Завтрак. Во всех номерах есть Кондиционер и Сейф. Расположен отель "Vintage" по адресу: улица, Театр, дом 17а.

"Винтаж": отзывы туристов

Гости оставляют о гостинице, в большинстве случаев, положительные отзывы: В отеле "Винтаж" туристам понравилось ее расположение в непосредственной близости от достопримечательностей. По сравнению с другими отели в Калуге, в центре города, у этого есть преимущество: он расположен в здании на охраняемой территории. Отель небольшой и очень уютный, имеет свой собственный Бесплатная парковка. Рядом пешеходная улица для прогулок, много кафе и ресторанов, где можно вкусно и недорого поесть. Очень дружелюбный и внимательный персонал, по запросу в номер по прибытии перемещены на кровать. Раннего заезда, без проблем сразу, легко. В номерах чисто и тепло, хорошее освещение, достаточное количество розеток достаточно для всех телефонов. Завтрак для небольшого отеля, очень хорошо, очень хорошо, все горячее и свежее. Совет отзывы – можно пообедать в ресторане "Русские традиции" недалеко от отеля. Автор: Ольга Ивановна 8 Ноября 2018 года



Категория: Туризм