Сосновский – нарушение режима Усы: «Четыре утра, Саша смотрите девушка база»


Опубликованно 19.01.2019 00:01

Сосновский – нарушение режима Усы: «Четыре утра, Саша смотрите девушка база»

Дмитрий Сосновский и Александр Усик / ua.tribuna.com

Главный тренер сборной Украины Дмитрий Сосновскийпризнался, что в свое время, чуть не выгнал Александра Усика(15-0, 11 КО) из команды из-за нарушения режима:

С Сашей Усиком был случай. Были на базе, Саша молодой, только что прибыл. На базе в Конча-Заспе поставить камеру. Директор microsoft был Леонид I. Если, я с ним некоторое напряжение между государствами, он сильно их заказы есть громкое.

Вот приходит он и говорит мне: «Дмитрий, вы можете прийти в мой офис?» Не включает камеру и показывает. Я смотрю вокруг и не могу понять – темно, Усы смотрите девушка через блок-пост. Я говорю: «И что в этом плохого?» Он отвечает: «У вас есть время, посмотрите на четыре утра». Я: «Хорошо, принято».

Сегодня утром я создал команду, тогда еще капитан, был ты нам. Я говорю: «Саша, не сердись. Ребята, мы согласны? Поймали? Поймал». Саша рассказал печальную историю, что его сестра пришла ночью, и утром был поезд – имеет место, чтобы пойти очень далеко. Все ясно, они были в состоянии сказать так, что плакать будешь.

Нет. Режим был нарушен – у меня Усы послал с собрания и сказал, что если еще раз такое будет, то он будет исключен из эволюции команды. И обнаружено команда-это зарплата. Больше этого не повторится.

Следующий бой Усик проведет против Тони Белью (30-2-1, 30 КО) 10 ноября. На кону поединка будет стоять пояс WBA, WBC, WBO и IBF, которым владеет украинец.

Напомним, что бывший тренер Усы, сказал, что украина еще не полностью реализовал свой потенциал.

Читайте также:



Категория: Спорт