База отдыха "Кот Морской" в Ленинградской области


Опубликованно 18.01.2019 21:15

База отдыха

База отдыха «Кот Морской» в Ленинградской области в живописном месте на берегу озера с уютными шале. Основные преимущества: доступные цены, красивая природа, относительно недалеко от Санкт-Петербурга. И, самое главное, что место, как для семейного отдыха с детьми, близкими друзьями, так и для корпоративных мероприятий. Условия проживания

Гости размещаются на базе «Берег Морской» в домах отдыха на берегу озера. Одно-и двухэтажные коттеджи расположены на небольшом расстоянии друг от друга.

Дома различных размеров, рассчитанные на количество от 4 до 14 человек. Общий номерной фонд базы отдыха-80 человек.

Во всех номерах есть ванная комната с душем, кондиционер и отопление. Внутренняя отделка – натуральное дерево. В одной из комфортабельных кроватей, установленных кроватями и удобными кроватями, прикроватными тумбочками и шкафом. В каждом доме, просторная кухня с необходимым оборудованием, посудой и большим обеденным столом. Гостиный уголок с телевизором и диваном-кроватью оборудован в зависимости от типа коттеджа или на первом или на втором этаже. Электропитание

Чтобы подготовить свои собственные блюда во всех коттеджах есть кухня, и недалеко от дома, барбекю. Оборудование, необходимое для приготовления шашлыка и еды на костре, если это необходимо, вы можете взять напрокат.

Также на территории базы отдыха «Кот Морской» кафе и банкетный зал. Так нет проблем, можно заказать полупансион (завтрак и ужин) или организовать праздник. Деятельность

База отдыха «Кот Морской» - это, прежде всего, место отдыха. Таким образом, есть прокат зимнего инвентаря, лодок и катамаранов, велосипедов. Для крупных компаний регулярно проводят игры, лазертаг, пейнтбол, imperial и мафия.

На огромной территории базы отдыха есть футбольное поле и волейбольная площадка, столы для игры в пинг-понг, дартс, бадминтон.

Для тех, кто хочет на озеро, оборудованы места для рыбалки. Рыбалка не только пирса, но и с лодки. В озере водятся плотва, ерш, окунь, щука (зимой). Если нет своего оборудования, удочки и все необходимое можно взять напрокат на базе.

Детьми, на их вкус, а зоопарк, который работает круглый год на территории «Кота Матроскина». Здесь вы можете посмотреть и пообщаться с кроликами, дружески, хорьков, сусликов, ежей.

Зимой вы можете воспользоваться услугами трансфера до горнолыжного курорта верит в (в двадцати километрах), и круглый год прокат лошадей и пони.

Для отдыха на базе отдыха «Кошка Метро» предлагают посетить традиционную русскую баню на дрова березы. Стоимость 2500 рублей за два часа. За дополнительную плату вы можете взять веники, простыни и другие инвентаризации. Стоимость отдыха за пределами города

В зависимости от размера коттеджа, стоимость размещения составляет 3 млн рублей, ударив выходные и 2100 рублей в будние дни (дом на три-четыре).

Аренда коттеджа на компанию из 14 человек в выходные дни обойдется в 11 500 рублей в день, и в неделю 8500 рублей.

В стоимость включено: комплект полотенец и постельное белье, туалетные принадлежности, бесплатная и ем поле.

Дополнительные спальные места от 600 рублей в день. Для домашних животных – в размере 500 рублей. Отзывы о база отдыха «Кот Морской»

Эта база отдыха пользуется большой популярностью. И тех, кто желает отдохнуть здесь достаточно, не только в выходные, но в будние дни. Если проанализировать отзывы людей «Кота Матроскина», можно выделить следующие моменты, которые привлекают людей: Огромная территория, вокруг которой раскинулся смешанный лес из елей и берез с одной стороны и озеро. Возможность организовать корпоративный отдых, семинары, тренинги, а также семейные торжества (свадьбы, дни рождения, детские праздники и так далее). Просторные коттеджи со всем необходимым для комфортного проживания. Чистота в дома, постельное белье и полотенца. Большая цветущая территория. Доброжелательный персонал. Многие мероприятия. Игровые площадки для детей, зоопарк. Предусмотренные на территории базы отдыха, скамейки, урны для мусора, наличие общественного туалета, в случае необходимости, не надо было бежать до дома. Лес, в котором можно гулять и собирать ароматный ягоды, грибы. Возможность размещения с животными. Для больших собак предусмотрены вольеры. Хорошее расположение дома отдыха, благодаря которым, соседей практически не видели и не слышали. Доступные цены. Скидки за размещение в неделю, и вы сможете организовать небольшой отпуск недалеко от дома. Бесплатное размещение детей в возрасте до шести лет. Расположение базы кампании

База отдыха «Кот Морской» находится в Ленинградской области, в Выборгском районе, в деревне Обитания.

Для поездки на автомобиле, вы должны: На автомагистрали SD в направлении Выборга или ну и где по автостраде. Насос ВТК ездить на старых ну и где трек. Вести на дороге в деревне у нас. Выйти на автобусной остановке и свернуть на указатель в направлении. После двух километров по лесной дороге до баннера на въезде на территорию базы отдыха.

Общественным транспортом добраться не очень удобно. На поезде надо ехать с Финского вокзала до вокзала, потому что она, и на автобусе № 675 – станция метро "Парнас". Чтобы добраться до базы отдыха придется взять такси, либо заказав трансфер. Автор: Alina 29 Октября 2018 Года



Категория: Туризм