Каток "Полюс" (Владивосток): описание и цены


Опубликованно 17.01.2019 11:45

Каток

Катание на коньках всегда приносит много положительных эмоций и впечатлений. Спортивные часто предпочитают детей и взрослых. Каток "Полюс" (Владивосток) ждет новых и постоянных гостей в любое время года, позволяя наслаждаться хорошее мороженое и комфортными условиями для отдыха. Здесь всегда весело и уютно.

Общие сведения

Крытый каток "Полюс" во Владивостоке идеально подходит для семейного отдыха, встреч с друзьями или близкими. Сюда часто приходят как подростки, и пожилые люди. Всем нравится пройтись по льду, почувствовать легкость и свежесть. Гости могут прийти даже летом, чтобы освежиться. Преимущество объекта. Если приходят люди, которые не имеют своих коньков, можно взять в аренду. Существует также возможность использовать различный материал для спорта и коньков для маленьких посетителей.

Лед на катке регулярно чистят, в то время как гости расслабляются. При необходимости можно заточить коньки, обратившись к специалистам. Для отдыха посетителей есть раздевалки, душевые, камеры хранения. Для автомобилей предназначено специальное место для парковки. На территории катка работает врач. Отдохнуть между коньках в кафе, которое также специально открыт для гостей Sportback.

Посетить каток "Полюс" (Владивосток) одновременно могут порядка 150 человек. Для зрителей-это трибуны, так как на льду регулярно проходят хоккейные матчи. Для них подготовлены около 200 человек. Посетители катка могут проконсультироваться или обратиться за помощью к тренерам, которые всегда присутствуют в здании. Взрослые могут взять своих детей в песок, чтобы они могли учиться, хоккей, Фигурное катание, шорт-трек. Для нового поколения особенно открыты полезных раздела, которые с детства помогают соусом и улучшить здоровье.

Адрес

Каток "Полюс" (Владивосток), расположен в центре участка, здание 26, коробка. ориентирами для поиска могут стать Таймс-сквер Веры и Надежды и сквер имени Зорге, расположенных в непосредственной близости. До катка можно добраться несколькими способами. Необходимо выйти на остановке под названием "Улица Фирсова". К ней ходят автобусы под номерами 1, 2, 4, 17, 64 и 81. Также можно добраться на такси (№12, 40, 85 или 85ц.

Цены на ледовый каток "Полюс" (Владивосток)

Сеанс катания длится один час. Стоит посетителям в 200 рублей. Этот спортивный объект работает с 10:00 до 21:00. Массовое катание с 12:00 и длится до 20:30. Но иногда на каток, проводятся другие мероприятия. Например, речь или проходят хоккейные игры. Тогда, в те дни, выходные на каток, вы можете практиковать с 11:45 до 12:45. И в субботу, сеансы начинаются в 14:45 и заканчивается в 19:30. В воскресенье на первый сеанс начинается в 13:45, и закрывается каток в 18:30. Более подробное расписание вы всегда можете найти на официальном сайте катка или социальных групп. сетей. Более подробную информацию

Каток "Полюс" во Владивостоке есть определенные правила, которые важно знать, а гости перед визитом. В раздевалке открытии сессии двадцать минут до начала сеанса. Коньки можно взять свои или в аренду. За использование коньков песка должен внести взнос и залог в виде документов. Оставить ценные вещи, рекомендуется в камеры хранения, платная.

Посетителей просят заботиться, спортивный инвентарь, а также на всех компьютерах. Для безопасности массового катания должны вести себя аккуратно по отношению к другим посетителям. Не рекомендуется устраивать различного типа, игры типа Dial. Это поможет избежать столкновений. Маленькие дети не должны быть на дорожке в одиночку. Если вы моложе 14 лет, могут прийти только со взрослыми. Также на каток, вы не можете быть с едой и без коньков. Следование этим инструкциям позволит вам провести время с комфортом и безопасностью. Автор: Екатерина Соколова 20 Октября 2018 года



Категория: Туризм