Toyota проводит в Лос-Анджелесе в день Prius


Опубликованно 16.01.2019 22:15

Toyota проводит в Лос-Анджелесе в день Prius

Американское подразделение компании Toyota объявила о первом обновлении версии гибрида Prius на автосалоне в Лос-Анджелесе 28 ноября. Вероятно, компания покажет полноприводную модификацию модели.

Первый официальный тизер движении по снежной дороге, новинки, сопровождается короткий пресс-релиз, состоящий из фразы, которая переводится так: «Пришла осень, зима близка, но новый Toyota Prius все же, если дорога сухая или покрыта снегом». Может быть, эта фраза, производитель намекнул на появление полноприводной версии «эта река», который в состоянии справиться со снегом, без меня, и скользкие дороги.

Toyota Prius построен на той же «тележке», что новый Toyota RAV4, которая имеет четыре колеса гибридная версия с электромотором дополнительный привод заднее колесо. Эта система может быть использована для Prius.

Менее дорогой вариант улучшения проходимости гибрида заключается в установке на автомобиль колеса внедорожных шин, в состоянии справиться со снегом и льдом, передовые системы стабилизации, имитирующая блокировку дифференциала до, и увеличение дорожного просвета.

Какое из этих предположений ближе к истине, станет известно во время первого.



Категория: Авто